Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Отчеты о выращивании / Земляника на DWC без субстрата.
« Последний ответ от VVS_ Сегодня в 06:18:39 »
Это один куст такого размера.
Остальные померли, не вовремя в командировку уехал.
2
Куплю/Продам / Фитолампы от 50 до 1000 реальных ватт. Гарантия
« Последний ответ от mrgrower 22 Февраля 2018, 23:03:29 »
Цена за 50 ватт от 1990
Продается Супер Фитолампа (фито светильник) с активным.
Для пассивного охлаждения 50 ватт - нужен радиатор весом более 1КГ!
Не верьте объявлениям где лампа 54ватт под Е27 идет с пассивным охлаждением, там менее 21 ватт)
Гарантия 3 месяца: Любой ремонт или замена - БЕСПЛАТНО.

Мощности 50 ватт светодиодная фито-панели( фито-лампы, LED GROW LIGHT) достаточно для полной замены солнца на площади до 2 м2 (для некоторых видом растений).

На заказ могу собрать светильник мощностью до 500 ватт (50 - 100 - 150 - 200 - 250 - 300 - 350 - 400 - 450 - 500)!! - каждые 50 ватт + 2000р. Для светильников от 100 ватт используются радиаторы увеличенной площади.

Основные виды ламп, которые чаще всего заказывают в профиле www.avito.ru/user...0408&src=item
Ест лампы с улучшенным спектром и КПД (www.avito.ru/mosk...h_vatt_1071543474)

Могу отправить в другой город почтой за ваш счет.

Идеально подходит для любой рассады и растений благодаря "Полному спектру" 380-840нм

В комплект входит:
- Светодиодная матрица полного спектра 50w
- Алюминиевый радиатор охлаждения
- Куллер для охлаждения радиатора
- блок питания для куллера
- провод (2*0,75) 2м с вилкой и выключателем
термостат отключения питания (защита от перегрева)- 70 градусов
Дополнительно вы можете заказать:
Таймер (позволит автоматически включать и выключать лампу в указанное время)- 900р

Фитосвет LED станет незаменимым помощником для любых ваших растений ( в том числе и растишки ;) )на всех стадиях роста.
Не хватает света или нет его вообще? Это не проблема - эта новая мощная фитолампа отлично справляется со своей работой и обеспечит каждый листочек необходимым светом.

Светодиодные лампы для растений предназначены для работы в теплицах, в зимних садах, для рассады на подоконниках. Фитолампы для роста растений примерно в 4-8 раз превышает по эффективности все остальные источники света, так как обладают​ полным спектром свечения, который можно сравнить с солнечным светом.

лед ( LED) фитосветильник (фитопрожектор)50w подходит для любых растений, гидропоники, гровинга, теплицы, для подсветки и досветки комнатных растений в оранжерее, гроубоксе (GROWBOX)

Намного безопаснее и экономичнее чем люминесцентные лампы, неодимовые лампы накаливания, натриевые лампы, индукционные фитолампы для растений, ртутные лампы, металогалогенные лампы, индукционный светильник.

Фитопанель можно использовать в качестве аквариумной лампы.

3
« Последний ответ от КРОТ 22 Февраля 2018, 21:30:11 »
И придраться не к чему. Видно что растения здоровые. *8)*
4
Домики пользователей / Комнатная грядка
« Последний ответ от cpf 22 Февраля 2018, 15:49:29 »
фу на вас )) я пока на GHE :)
Буду разбираться как разводить растворы как только систему хорошую сделаю и свет. Это так, была маленькая закупка.  :P
Как показал мой опыт с GHE:
- пока дело не дошло до плодоношения, всё растёт более-менее
- дальше добиться каких-либо ощутимых результатов - практически нереально (у меня, во всяком случае - не получилось, хотя честно пытался :)) КМК, состав "заточен" только под "специфические" растения.
Был даже на семинаре Текcье (презентации его книги "Гидропоника для всех") - на нём он убеждал, что на продукции GHE можно выращивать любые растения, и приводил примеры того, что было выращено :)
5
« Последний ответ от VVS_ 22 Февраля 2018, 14:45:10 »
Еще 3 кандидата на 30 грамм.
6
Можно по возможности извлечь керамзит и подпереть растение тонким пенопластом. Корни взрослые, длинные. Активно потребляет, имхо, белая часть корней, то есть кончики, которые за пределами керамзита давно.
7
Думаю, что всё-таки "тёмные" корни могут быть связаны с повышенной температурой внутри трубы.
У меня тоже темнеют, когда Солнце нагревает трубу (несмотря на защитный "теплоэкран").
Исключено. На лоджии 16-18 градусов. Солнца нет пока. ЯНАО
Ясно. Тогда, возможно, действительно стоит попробовать заменить керамзит чем-нибудь ещё?
Например, гранитной крошкой или чем-нибудь подобным (чтобы сильно не менять конструкцию установки).
8
« Последний ответ от visualife 22 Февраля 2018, 14:26:49 »
фу на вас )) я пока на GHE :)
Буду разбираться как разводить растворы как только систему хорошую сделаю и свет. Это так, была маленькая закупка.  :P
9
« Последний ответ от Vad 22 Февраля 2018, 14:12:10 »
Ну и в середине нитрат аммония судя по всему в гранулированном, плохо растворимом виде.
чейта... :D
10
Думаю, что всё-таки "тёмные" корни могут быть связаны с повышенной температурой внутри трубы.
У меня тоже темнеют, когда Солнце нагревает трубу (несмотря на защитный "теплоэкран").
Исключено. На лоджии 16-18 градусов. Солнца нет пока. ЯНАО
Страницы: [1] 2 3 ... 10