Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Отчеты о выращивании / Томаты DWC в шкафу
« Последний ответ от Tmk Сегодня в 12:50:55 »
Путь удорожания конструкции. Не, ну если партию делать, то может и обоснованно тратить 600 р, на клей. А, если, матрицы охлаждать, то, на али- 200 с лишним рублей, готовые решения, продают.,
12
« Последний ответ от Davey Сегодня в 12:27:21 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

В какой то из тем, мне подсказали про такой вариант крепления трубок. Огромный плюс в том, что в случае протечки, вода потечёт вниз по друбке. Ну а торцы клеить на герметик для автомобильных стекол. Он более всего подходит для гладких поверхностей.
Хороший вариант. Только гермоввод, наверное, лучше железный. Для герметика автомобильных стекол нужен обязательно праймер еще.  Таким герметиком можно и сбоку трубки залить, как я сделал. Сантиметра полтора сделать и ничего точно не протечет. Не подумал о нем. Раньше он очень дорого стоил, а сейчас набор за 600р можно купить. Наверное, переделаю.
13
Помогите / Помощь по томатам.
« Последний ответ от Rus161 Сегодня в 11:35:12 »
Написано - два ответ, а как прочитать?
14
« Последний ответ от Rus161 Сегодня в 11:31:43 »
ДВС, раствор Чеснокова. В одном баке резко пожелтели верхние листочки, во втором всё нормально, стоят рядом , раствор одинаковый,темп., влажность тоже.
15
« Последний ответ от Tmk Сегодня в 11:17:08 »
Выглядит конечно клёво, но не безопасно. Я б на всякий случай при монтаже, сделал небольшой уклон в сторону трубок. Что б в случае протечки не потекла вода к 220. Ну и про спирт. Не понятно как он повлияет на силикон и клей, может растворить.
Я, бы, от 220 вольт, совсем, отказался. И спирт не нужен.
16
« Последний ответ от Miando Сегодня в 11:16:40 »

В какой то из тем, мне подсказали про такой вариант крепления трубок. Огромный плюс в том, что в случае протечки, вода потечёт вниз по друбке. Ну а торцы клеить на герметик для автомобильных стекол. Он более всего подходит для гладких поверхностей.
17
« Последний ответ от Miando Сегодня в 11:12:21 »
Выглядит конечно клёво, но не безопасно. Я б на всякий случай при монтаже, сделал небольшой уклон в сторону трубок. Что б в случае протечки не потекла вода к 220. Ну и про спирт. Не понятно как он повлияет на силикон и клей, может растворить.
18
« Последний ответ от Rus161 Сегодня в 11:09:30 »
Не могу разобраться с фото.
19
« Последний ответ от Rus161 Сегодня в 11:03:19 »
Доброе время суток. Нужна помощь. У томатов пожелтели верхние листочки, и появились сухие пятнышки.
20
Помогите / Вопрос по Салатным стеллажам
« Последний ответ от VVS_ Сегодня в 10:56:41 »
оптимальный состав излучения имеет следующее соотношение энергий по спектру: 30% – в синей области (380–490 нм), 20% в зеленой (490–590 нм) и 50% – в красной области (600–700 нм)

Итого это просто теплый белый светодиод.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10