Автор Тема: Киров, продаются срочно, новые лампы, удобрения, субстраты, вентиляция, 21.11.16  (Прочитано 1092 раз)

Оффлайн alexgrin

• Новичок
  • *
    • Email
    Добрый вечер, друзья. Хочу предложить Вам следующие предметы, предназначенные для выращивания растений в закрытых условиях, а также в иных хозяйственных целях:
[list=1]

ЭПРА в герметичном корпусе 600ватт для ламп ДНАТ/ДНАЗ, производство "Орбита"
Новое, цена 5500, есть две штуки, отдам за 9000;
  • Лампа ДНАЗ Refluks Super 600 ватт, новая, цена: 2400, тоже две штуки, отдам за 4500;
  • Лампа ЭСЛ iEK 250 ватт, 6400к, новая, цена 3500, три штуки, отдам за 10000;
  • Системы для выращивания DWS, Aquopot(ведра с компрессорами, айраторами и тд.) новые, 1 комплект: 1100, есть 5 комплектов, отдам за 5000;
  • Субстрат кокосовый 5кг (брикет) на 60л.  Floragrow, цена: 1000;
  • Субстрат кокосовый Plagron Cocos 60л. Цена: 5000
  • Каналы воздуховоды, алюминевые ∅125, 120мм 8 метров, цена: 1200;
  • Канальные вентиляторы Silentube 200/120, производительность: 200м³/ч. Цена: 3200, есть две штуки, отдам за 6000;
  • Набор удобрений GHE StarterKit + GHE PH down-up 0,5л. Цена: 7000;
  • Разные мелочи, проводка, патроны итд.
Продаю всвязи с переездом в другой город.
Все находится в городе Киров, могу организовать отправку в ваш город, если сумма будет больше 10тыс. Либо привезти в Москву небольшие предметы.
Мои контакты: Телефон: +7 919513 3641, почта: alexgrinxyz@gmail.com
Александр,  с 8.00-20.00
Актуально до конца месяца.

Фото:
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Фото ламп:
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
Магазин на дому чтоли?  :D :D :D
Другими словами цены не объяснить  *crazy*
любитель я из Сочи

Оффлайн siv237

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Магазин на дому чтоли?  :D :D :D
Другими словами цены не объяснить  *crazy*
Да судя по всему набор юнного коноплянщика, оказался не востребован. Всё явно новенькое и явно по рекламным канонам с определенных сайтов :)