Автор Тема: Полный список всех химреактивов для стартовой закупки  (Прочитано 79046 раз)

Оффлайн Михаил...

• Ветеран
  • знание сила

• Активность на форуме
    0%
    • Email
А с другой стороны?  :)

вот пока ты не спросил не загружалось, имя блин сайту не нравится...
Нет не достижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и большой запас отговорок.

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод

• Активность на форуме
    0%
ГОСТ 6981-94
Купорос железный технический. Технические условия
действующий Настоящий стандарт распространяется на купорос железный технический (железа II сульфат гептагидрат) (далее - железный купорос), получаемый путем утилизации отработанных сернокислотных травильных растворов, предназначенный для применения в химической промышленности, цветной металлургии, электроэнергетике
И я теперь учу дневник
Царапин грифельного лета SQM кропкита,
Кремня Воды и воздуха язык,
С прослойкой тьмы, с прослойкой света свiта

Оффлайн Михаил...

• Ветеран
  • знание сила

• Активность на форуме
    0%
    • Email
ГОСТ 6981-94
действующий Настоящий стандарт распространяется на купорос железный технический (железа II сульфат гептагидрат) (далее - железный купорос), получаемый путем утилизации отработанных сернокислотных травильных растворов, предназначенный для применения в химической промышленности, цветной металлургии, электроэнергетике

Это все я видел, вот блин мне интересно почему эту гадость продают в магазине все для сада и огорода... >:D
Нет не достижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и большой запас отговорок.

Оффлайн Михаил...

• Ветеран
  • знание сила

• Активность на форуме
    0%
    • Email
ГОСТ 6981-94

это же получается отрава для раствора... *???*

Оффлайн Forthewin

• Старожил

• Активность на форуме
    0%
Ну налейте божьей росы туда

Оффлайн Михаил...

• Ветеран
  • знание сила

• Активность на форуме
    0%
    • Email
Ну налейте божьей росы туда

я уже сходил пока больше не хочу, надо чаю попить (т.е. не заливай эфир блудом)