Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Всем привет. Хочу выгонять лук на перо на гидропонике (стеллажи). Всё вроде понятно и ясно.
Проблема только в одном. Не могу выбрать систему гидропоники БОЛЕЕ подходящая для лука : метод питательного слоя, DWC или всё же аэрация...?
Если метод питательного слоя или DWC то Я НЕ ЗНАЮ бак какой должен быть высоты ??? И если делать аэрацию непосредственно не в самом баке (поддон на котором стоят луковицы), а делать "ярую" аэрацию в ёмкости общей, откуда вода уже аэрированная будет поступать в бак с корнями луковиц....?
92
Отчеты о выращивании / Земляника на DWC без субстрата.
« Последний ответ от Miando 25 Ноября 2018, 06:15:08 »
Ну да. Пробую сейчас опылять. Цветок уже скинул лепескти но не отсох. Надеюсь получилось
93
так и какая влажность в результате?
в растворе вся макра и микра набрана именно теми солями что на скрине?
94
Питательные растворы / Есть вопрос? - Задай его здесь, а то забаню!
« Последний ответ от Yl 24 Ноября 2018, 19:54:17 »
Да, еще от гортензии почти ничего не осталось
95
« Последний ответ от Yl 24 Ноября 2018, 19:49:17 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
а внешние условия..?
2 прожектора на стене по бокам, свет на подоконник: ULF-P40-50W и ULF-P40-100W, все растет  на подоконнике, кроме фикуса. Вода 59 ppm. После включения отопительного сезона стало довольно жарко, но я стараюсь опрыскивать каждый день и включила туманную установку, чтобы влажнее было, она работает днем, ночью выключаю.
96
а внешние условия..?
97
« Последний ответ от allex_step 24 Ноября 2018, 19:36:31 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Я потом попробую поправить раствор, может поексперементирую, вдруг разница во вкусе будет.
это в случае если таки удастся урожай получить
98
« Последний ответ от Yl 24 Ноября 2018, 19:12:42 »
Спасибо, siv237 за вашу программу, мне очень нравится, но возможно я пользуюсь ей не правильно :-[
99
« Последний ответ от Yl 24 Ноября 2018, 19:11:04 »
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Все растения живут в кокосе. Все было хорошо, но сейчас, у многих растений начался хлороз по видимому, по крайней мере все листья у цитрусовых начали желтеть, один вообще все листья сбросил, а новые тоже какие-то светлые растут . Фикусы, олеандры, мирты, плюмерия и роза? и другие пока норм. Что делать, это нехватка чего-то именно цитрусовым или избыток?
100
« Последний ответ от Miando 24 Ноября 2018, 18:45:22 »
Я потом попробую поправить раствор, может поексперементирую, вдруг разница во вкусе будет. А пока у меня только 2 взрослых куста
Страницы: 1 ... 8 9 [10]