Автор Тема: Куплю заглушки либо внешние углы для коробов 100х60  (Прочитано 3040 раз)

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *

• Активность на форуме
    0%
Здравствуйте дорогие форумчане!
Вот почитал ваш форум и решил попробовать тоже заняться бизнесом по выращиванию зелени (лук "перо", петрушка, укроп). Но для начала встал вопрос, чтобы собрать тестовые установки.
Для петрушки и укропа решил собрать аналогичную установку: www.ponics.ru/200...09/my_nft_system/
Для выгонки зеленого лука на перо решил купить вот эту установку: (считаю, что рекалмировать ее здесь не уместно! Mole_Garden)
При сборе установки для укропа и петрушки сразу встал вопрос о заглушках для пластиковых коробов 100х60. Обойдя все хозмагазины, строительные рынки, магазины электрики и прочие места я нигде так их и не нашел, даже на заказ никто не согласился привезти. Дальше веселее: решил обзвонить московские фирмы на предмет наличия этих заглушек, но также безуспешно: надо либо заказ оформлять от 50 000 руб, либо их вообще нет, либо надо ждать неизвестно сколько.
Огромная просьба если кто располагает информацией о магазине в Москве (Подмосковье), где можно купить (желательно в розницу) такие заглушки (100х60) либо внешние углы (повороты) такого же размера сообщить мне. Вообще интересует количество 50-60 шт, а там может и больше еще понадобиться. Буду безмерно благодарен.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
Огромная просьба если кто располагает информацией о магазине в Москве (Подмосковье), где можно купить (желательно в розницу) такие заглушки (100х60) либо внешние углы (повороты) такого же размера сообщить мне. Вообще интересует количество 50-60 шт, а там может и больше еще понадобиться. Буду безмерно благодарен.
Попробуй почитать более внимательно форум и воспользоваться поиском, я уже рассказывал как в свое время решил эту проблему.  *Bos*

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *

• Активность на форуме
    0%
Попробуй почитать более внимательно форум и воспользоваться поиском, я уже рассказывал как в свое время решил эту проблему.  *Bos*
А если не сложно можете ссылочкой поделится?

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
А если не сложно можете ссылочкой поделится?
Я могу весь форум процитировать, только на это потребуется много моего времени, которое стоит денег!
forum.ponics.ru/i...msg22788#msg22788

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники