Автор Тема: Секонд хенд Мастодонта или барахолка для гидропонщиков  (Прочитано 8551 раз)

Оффлайн Mastodont

• Постоялец
    • Email
 С годами у меня в лаборатории скопилось много интересных вещей, которые могут быть полезными и нужными  для людей занимающихся растениводством,   цены в моем секон хенде будут привлекательными,т.е. они будут гораздо ниже чем в интернет-магазинах, рынках и на оптовых складах, где вы могли бы приобрести эти же товары, так что кому что нужно , пишите

Продаются кокосовые брикеты состоящие из торфа, волокна,чипсов, кол-во 25 штук,цена по договоренности
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 12:29:01 от Mastodont »

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Так может огласишь весь список ?

это же раскормленная трихограмма!
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн Mastodont

• Постоялец
    • Email
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Так может огласишь весь список ?
  К сожалению весь список сразу не получится, очень много вещей в разных местах и не представляется возможным со всем разобраться разом,  но постараюсь покороче и  конечно же только  в рамках данной темы...
Продается аквариум из оргстекла, на 400 литров, с двумя ребрами жесткости и тумба к нему цена аквариума с тумбой 4000 руб, без тумбы 3500 руб, а так же
три самодельных светильника-отражателя  под днат по 250 руб за каждый
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 22:15:35 от Mastodont »

Оффлайн Садовник

• Ветеран
    • Рассада цветов.
OFF: Похоже лампа за 45 тыс. р. подкосила бюджет Мастодонта  :-\

Оффлайн Mastodont

• Постоялец
    • Email
OFF: Похоже лампа за 45 тыс. р. подкосила бюджет Мастодонта  :-\
   Не переживайте за чужой карман коллега, с  бюджетом все нормально,потому что на месте не стоим, осваиваем новые технологии и  эксперементируем, если окажется, что лампа действительно имеет такой ресурс, который обещает производитель LG , а им я доверяю  и например  базелик будет расти под ней с такой же скоростью как листовые салаты у меня растут под ДНАТ, то  я куплю еще десяток таких ламп, а если вас  жаба душит раскошелиться на одну лампочку,   то стойте на своих граблях и не завидуйте   

Оффлайн Юрий Иваныч

• Ветеран
    • Email
Может я лезу не в свои сани, но мне показалось, что Садовник просто пошутил. Mastodont, не принимайте все так близко к сердцу.  ;) Мне вот например аквариум понравился, но как перевезешь такую махину?  :-\
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2011, 23:20:55 от Юрий Иваныч »
Под лежачий камень семеро с ложками жрать не полезут.

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Упс аквариум куплю но без тумбы кричать в личку

Оффлайн Садовник

• Ветеран
    • Рассада цветов.
   Не переживайте за чужой карман коллега...
...и не завидуйте   

Да, шутка оказлась неуместной, даже дурацкой.
Хотя что греха таить, завидую конечно.

Оффлайн ProRus

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Не выращиваю, не до этого...
    • Библиотека ГИДРОНОМА
    • Email
Хотя что греха таить, завидую конечно.
Я тоже и жду результатов.
Моё Хобби - Гидропоника
Руслан и мой Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход на форуме.

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Mastodont вы где и где мой аквариум за 3200р.

Оффлайн Юрий Иваныч

• Ветеран
    • Email
И я своего за 3000 не  наблюдаю.  :D :D :D

Оффлайн Mastodont

• Постоялец
    • Email
И я своего за 3000 не  наблюдаю.  :D :D :D
  Да Юрий Иваныч,так я скоро останусь без аквариума и без денег, поэтому  справедливости ради надо  провести торги , т.к. Сергей предложил 3200 , пусть это будет стартовая сумма торгов.Буду считать до трех...
 И так Серега 3200 РАЗ  *Wall*

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
высылай автотрейтингом ;D

Оффлайн Юрий Иваныч

• Ветеран
    • Email
 Я просто пошутил. Аквариум конечно же знатный, но в силу определенных финансовых трудностей, уступаю его Сергею без боя.  :'(