Автор Тема: Ищем специалистов в области агрономии  (Прочитано 2808 раз)

Оффлайн future.food.001

• Новичок
  • *
    • Email
Здравствуйте. Мы ищем специалистов в области агрономии. Можем предложить вам участие в проекте по продвижению в России прибора для выращивания растений дома гидропонным способом. По характеристикам походит на этот аппарат - Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Необходимы знания в области данного гидропонного способа: подбор удобрений, семян, знания о возможных болезнях растений, преимуществах и недостатках гидропоники и прочее.

Что нужно делать:

- квалифицированно отвечать на вопросы пользователей (в Интернете или по телефону)
- тестировать прибор перед запуском в продажу - подбор семян, удобрений и прочего.

Если у вас есть желание участвовать, мы готовы обсудить условия. Характер работы - удаленный, возможность заниматься проектом в свободное от основной деятельности время.

Наш сайт:
future-food.ru

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
Ищем специалистов в области агрономии
« Ответ #1 : 18 Мая 2012, 20:53:45 »
ну если уж Вы решили аэрогарденом торговать, то почему бы и все остальное у их компании не закупать? Там и семена и удобрения имеются
а чтоб болячки определять это очень квалифицированный специалист нужен, частично в области психологии  :D
любитель я из Сочи

Оффлайн Vad

• Ветеран
  • Мой аватар вырос.. на гидропонике :)
Ищем специалистов в области агрономии
« Ответ #2 : 18 Мая 2012, 21:12:43 »
несите мне.
посмотрим какие растюхи  в ваших установках замучить можно :)
Форум сгнил.