Автор Тема: Продам 8 канальный "Мини Таймер" с web интерфейсом для домашних установок.  (Прочитано 6999 раз)

Оффлайн Coccinella

• Агроном
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
Фото было где-то в домике Вада Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Почитайте, очень интересный домик.

Оффлайн caiman

• Ветеран
  • Хмельницкий
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Собственно, описание ранее выложил сдесь:
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Прибор  обкатан, проверен, протестирован... и готов  отправиться поливать,  освещать,  вентилировать, греть.:D

Цена для форумчан зарегистрированных ранее 29 Марта 2013года - 5500р.
Для всех остальных - 8000р но можно поторговаться  :-\

По России доставка бесплатно!
Остальные  случаи, страны и континенты отдельно оговариваемы *???*

Если нужна доработка под конкретно ваши условия - обсуждаемо, пишите - сделаем.(при этом, возмжно цена изменится)

Исправление выявленных вами ошибок, обновление ПО(если таковое будет необхдимо) - бесплатно.
Легкое сопровождение проекта, (консультации, как, что, куда, почему) - тоже включены в стоимость :)

Добрый день! Штука нужная и полезная... *8)* *8)* *8)* Интересна цена в $, а то у вас рубли. у нас гривны.... И может действительно напишешь сколько будет стоить с "навесным оборудованием"??? Очень интересно.

Оффлайн Coccinella

• Агроном
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
Господа, с учетом того, что Вад ушел с форума (я все еще надеюсь, что только временно) ему надежнее писать на почту vadim_0632@mail.ru

Оффлайн caiman

• Ветеран
  • Хмельницкий
Господа, с учетом того, что Вад ушел с форума (я все еще надеюсь, что только временно) ему надежнее писать на почту vadim_0632@mail.ru
И правда, как же это я не посмотрел на даты :-[ :-[ :-[ ;D ;D ;D Да уж, однако...... *crazy*