Автор Тема: Дом Перцев  (Прочитано 7640 раз)

Оффлайн Borodach1

• Ветеран
  • Ну... почти всё, что нажито непосильным трудом.)))
Дом Перцев
« Ответ #30 : 02 Июня 2017, 16:14:43 »
)))
Я его только на картинках видел. А после того как увидел у китайцев синюю клубнику начал сомневаться.)))
Все мои перцы имели две стадии. Либо зелёный - оранжевый, либо зелёный - красный. Причём смена цвета происходит практически в течение рабочего дня.
А он съедобен?  Испытания на капсаициновых маньяках проводились?
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн siv237

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Дом Перцев
« Ответ #31 : 02 Июня 2017, 16:15:39 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Выглядит очень круто! Я прям задумался о перцах.
Филиус Блю, впрочем, выделяется некой "элитностью" и "породистостью" в моей "коллекции". Рекомендую выбирать супершикарные забугорные сорта (боливийская радуга в их числе), победителей конкурсов и прочая… Декоративные NuMex'ы посмотрите обязательно!
Спасибо за совет, надеюсь когда я приду и прочитаю эти названия с бумажки продавцу семян он не подумает, что я его обматерил :)

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
Дом Перцев
« Ответ #32 : 02 Июня 2017, 16:24:02 »
А он съедобен?  Испытания на капсаициновых маньяках проводились?
Маньяки тут ни к чему: я сам пробовал все свои декоративные - там тыщ 20-30 сковиллов всего. Мне, неманьяку, до слёз. *crazy* Ну и вкуса никакого - типа просто жёсткая трава. С тем же халапеньо не сравнить - у того вкус свежий и сам он сочный, а острота его больше на тепло похожа.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 16:30:18 от Cyclamech »
И я теперь учу дневник
Царапин грифельного лета SQM кропкита,
Кремня Воды и воздуха язык,
С прослойкой тьмы, с прослойкой света свiтла

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
Дом Перцев
« Ответ #33 : 02 Июня 2017, 18:09:10 »
Спасибо за совет, надеюсь когда я приду и прочитаю эти названия с бумажки продавцу семян он не подумает, что я его обматерил :)
По интернету продаются… А у меня по баночке каждого… *???*
Вот хороший пример: какой бы Вы перец создали на своё столетие, если Вы институт по перцеводству?
New Mexico State University выпустили Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

« Последнее редактирование: 02 Июня 2017, 18:11:52 от Cyclamech »
И я теперь учу дневник
Царапин грифельного лета SQM кропкита,
Кремня Воды и воздуха язык,
С прослойкой тьмы, с прослойкой света свiтла