Автор Тема: Планета Шелезяка, растительности нет, воды нет...населена гномиками.  (Прочитано 20720 раз)

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Всем привет!
Решил построить свой домик, в Вашем уютном городке.
Всем Добра и Мира.

Оффлайн Gnevko

• Ветеран
С новосельем и .... не стоит идеализировать  :)
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Спасибо.
Уют, для меня, это не только когда меня и только меня слушают. Это и споры и вредные соседи и обида(но ненадолго :)), в общем это все, из чего складывается общение.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 16:01:06 от veresk »
Всем Добра и Мира.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Пару недель назад посадил огурчики "Зазуля" и помидорки "Оранжевый слон", посмотрим что выйдет.
Решил помидорки обработать регулятором роста "Коренастый". На второй день после обработки верхушки стали желтеть, может так и должно быть?
Всем Добра и Мира.

Оффлайн Vad

• Ветеран
  • Мой аватар вырос.. на гидропонике :)
Это какая-то фосфорная отрава :(
описания нет, состава нет...

да и не нужны регуляторы нам...
можно регулировать состав раствора..
или вы в земле?  :-\
« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 16:18:50 от Vad »
Форум сгнил.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
СЧАСТЬЕ у меня, дали мне шкаф, большой и не против что бы я в нем что нибудь посадил. Хочу попробовать клубнику. Подскажите какое минимальное расстояние между полками может быть. Клубника "Элан".
Всем Добра и Мира.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Это какая-то фосфорная отрава :(
описания нет, состава нет...

да и не нужны регуляторы нам...
можно регулировать состав раствора..
или вы в земле?  :-\
Нет, не вземле, кокос.
Просто решил затормозить рост, как описано в инструкции.
Всем Добра и Мира.

Оффлайн Vad

• Ветеран
  • Мой аватар вырос.. на гидропонике :)
б-ррр :-\
не связывайтесь с бутылочками и пакетиками на которых не написано  из чего оно...
может там (в бутылочке) ничего и нет... но определить почему случилась проблема - становится затруднительно..
может просто перелили.. и так совпало  .. а может отравили... и это не совпадение *???*

затормозить рост - снижаем температуру, поднимаем освещенность , снижаем калий в "супчике"..
Форум сгнил.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Вот заметил, фирма Ортон, Vad Вам она знакома "Микро-Fe", вот и Коренастый от них, ни какого состава.
Всем Добра и Мира.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Поискал немного и выяснил "коренастый" и "атлет" одно и тоже, состав "атлета" хлормекватхлорид. Даже в инструкциях все одинаково.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2015, 17:22:30 от veresk »
Всем Добра и Мира.

Оффлайн а-ну-ка

• Ветеран
Да, желтеть должны, при передозе...Если одноразово- то не смертельно.Но не балуйтесь больше - это для спецов- рассадников, и в основном ТУР.
Ваша свобода заканчивается там где начинается моя...; умерьте свои амбиции.
 спс за понимание.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Маленький отчет, огурчики Зазуля и помидорки.

Всем Добра и Мира.

Оффлайн lidia

• Ветеран
    • Email
Цветут огурчики хорошо  :). Главное, что б плоды в рост пошли  *8)*.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск
Новый сезон,  предыдущий был очень огуречный, устал считать :). С помидорками не получилось, очень мало было и вершинная гниль все испортила :(. Видимо я хуже аспиранта.
В новом сезоне, любимый Зозуля, томат Волгоградский 323, арбуз ультраранний и земляника альпийская Александрия.
Огурчики, помидорчики и арбуз посеяны в начале ноября. Земляника 10 дней назад.
Огурчикам досталось, в детском саду их повыдергивал щенок, дворянин. Поставил их на укоренение, вроде все выжили, один только плох, думаю отойдет.
Всем Добра и Мира.

Оффлайн veresk

• Старожил
  • Норильск

Всем Добра и Мира.