Автор Тема: Китайская агро экономика. Поливаем потом по 16часов в день  (Прочитано 7376 раз)

Оффлайн lidia

• Ветеран
    • Email
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Профессиональные производители овощей в РФ сами решают, какие и чьи семена приобретать.  Не зря они в большинстве случаев выращивают все те же голландские гибриды.

Совершенно верно.
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн ded_pihto

• Постоялец
я что-то не так написал ? вы сомневаетесь в честности и объективности открытых тендерных торгов ?

Да просто не вижу тендеров на семена. У единственного поставщика покупают.

Вам таки не нужно видеть тендеров на семена.   в покупке семян или иных товаров и услуг в случае тендерных или иных других торгов гланвое это не предмет покупки ;D
----------------------------------------------
без подписи

Оффлайн lidia

• Ветеран
    • Email
я что-то не так написал ? вы сомневаетесь в честности и объективности открытых тендерных торгов ?

Да просто не вижу тендеров на семена. У единственного поставщика покупают.

Вам таки не нужно видеть тендеров на семена.   в покупке семян или иных товаров и услуг в случае тендерных или иных других торгов гланвое это не предмет покупки ;D

Я вижу, Вы большой "спец" в этом вопросе. Ну да ладно. Не это тема нашего форума.

Оффлайн ded_pihto

• Постоялец
я не "спец" потому как на форуме толкусь. :(
без подписи

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
если осталась пустая колонка
и не заработать монету звонкую
пиши про нитраты, китайцев и гмо
так, чтоб кому-нибудь, но помогло
 :D :D :D
любитель я из Сочи

Оффлайн ded_pihto

• Постоялец
кстате про ГМО .
как выяснили ученые (не британские) и довольно дано в человеческом организме всего 10-15% клеток человека .
все остальное симбиоты и паразиты и всякая живность неизвестного назначения.   
без подписи

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
кстате про ГМО .
как выяснили ученые (не британские) и довольно дано в человеческом организме всего 10-15% клеток человека .
все остальное симбиоты и паразиты и всякая живность неизвестного назначения.
Более того: геном человека - это не просто ядерная ДНК + митохондриальная, скорее, плюсом уже необходимо добавить и все геномы микрофлоры кишечника.
И вдобавок забавно, что геном принадлежит всему человечеству, а не кому-то одному: ведь в одном человеке он бессмысленен, не? ;)
Человечество дало мне генный вариантик "погонять".
Этакая закорючка в статистике… *crazy*
И я теперь учу дневник
Царапин грифельного лета SQM кропкита,
Кремня Воды и воздуха язык,
С прослойкой тьмы, с прослойкой света свiтла