Автор Тема: Продаются удобрения от Ponics  (Прочитано 7907 раз)

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Продаются удобрения от Ponics
« : 14 Января 2010, 22:31:31 »
Так уж получилось, что у меня в наличие есть 10 комплектов раствора для томата(А и Б) и 5 комплектов для салата (А и Б)
Мне одному их столько не выпить, поэтому, могу продать желающим.

Цена за комплект(Раствор А - 1 литр и Раствор Б - 1 литр=2 литра) - 500 рублей

Есть конечно же пару нюансов:
1) Этикетки черно белые, если что, то всю необходимую информацию по кормлению могу передать в электронном виде, либо просто распечатать и передать при встрече.
2) Самовывоз. Нахожусь я в Москве, поэтому те кто живут здесь же, могут их при желание забрать при встрече в метро на станции Барикадная(сюда могу привезти не больше 2 комплектов за раз), либо Коломенская.

Если есть желающие, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 15 Января 2010, 22:31:38 от Mole_Garden »

это же раскормленная трихограмма!
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн kossmos

• Новичок
  • *
Re: Продаются удобрения от Ponics
« Ответ #1 : 17 Марта 2010, 10:49:24 »
Раствор самодельный чтоли?

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #2 : 17 Марта 2010, 12:03:17 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Раствор самодельный чтоли?
:D Ну что значит самодельный? Делали не роботы, делал специалист химик. Качество раствора и его эффективность уже ни раз проверена. Отрицательных отзывов не поступало. Репорты с использованием это раствора опубликованы на главной странице. Так же на данный момент на форуме ведется репорт с использованием все этих же удобрений. В своем домике я рассказываю про перец, который растет на этих растворах.

Оффлайн Alex

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 17 Марта 2010, 12:30:17 »
Вы не знаете таможня пропустит удобрения в Украину?

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #4 : 17 Марта 2010, 12:38:47 »
Нет, по почте не пропустит, если в тихоря на поезде в сумке, то может проканать.

Повторюсь, предложение для Москвы или для тех, кто их сможет забрать у меня лично!

Оффлайн caiman

• Ветеран
  • Хмельницкий
« Ответ #5 : 17 Марта 2010, 13:09:34 »

Алекс, а что в Украине нет готовых удобрений? Моле не бань меня, я только проснулся :D

Вопрос к Моле: Костя на сколько литров раствора расчитаны эти концентраты?

И сколько ж это в гривнах выходит? 500руб+проводнику = ? ??? Вопрос уже к Алексу. Я пользуюсь ПроБио Тек, 3 литровые бутылки хватает на 1000литров, а если хорошо подумать, то на1500л.

Думаю, как-то так. 8)

Оффлайн caiman

• Ветеран
  • Хмельницкий
« Ответ #6 : 17 Марта 2010, 13:11:46 »
Пришла весна, пора просыпаться. :D Пойду в домике приберу, может фоток накидаю, может, если опять не усну. ;D

Оффлайн Alex

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 17 Марта 2010, 13:21:48 »
Есть.Просто хотел попробывать.Тем более родственики есть в Москве,они могли бы выслать.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #8 : 17 Марта 2010, 13:30:22 »
Вопрос к Моле: Костя на сколько литров раствора расчитаны эти концентраты?
Так как это удобрения двух компонентные, то их хватает не на очень много, если бы они были из трех компонентов, то можно было бы сделать более сильный концентрат.
Могу наврать, но этих двух компонентных для моего перца на стадии плодоношения и созревания урожая хватает примерно на плюс - минус 100 литров
Для рассады порядка 200 литров рабочего раствора.

Цитировать (выделенное)
И сколько ж это в гривнах выходит? 500руб+проводнику = ?
Если по вчерашнему курсу то за удобрения получается 138 гривен. Проводников не считаю, так как все равно через них отправлять не буду. А вообще, услуги проводника стоят примерно 300 рублей, это порядка 83 гривен, хотя может украинские берут меньше чем российские.

Оффлайн caiman

• Ветеран
  • Хмельницкий
« Ответ #9 : 17 Марта 2010, 15:51:22 »
Во-во и я про то. Алекс, 100 литров за 138 гривен, да даже 200л - золотые овощи и зелень будут.  А вот 1000л за 180грн - это уже другое дело совсем. 8)

У меня как-то кончились, а не успел заказать, так я лил вермисол + амиачная селитра =  8) красота, все растет, цветет и плодоносит. Это наверно от кокоса еще дает остатки былой растворной роскоши, я и при растворах ПроБиоТек, тоже чистой водой проливал маты от засаливания и чтоб "попили" растюхи воды "ключевой" немного, обжорство тоже грех великий ;D ;D ;D

Оффлайн Янис

• Новичок
  • *
    • Email
« Ответ #10 : 04 Мая 2010, 08:10:00 »
а если по почте послать? в Челябинск, и есть ли раствор для зелени, хотели бы выращивать петрушку и укроп.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #11 : 04 Мая 2010, 12:21:42 »
а если по почте послать? в Челябинск, и есть ли раствор для зелени, хотели бы выращивать петрушку и укроп.

Писал в верху
Цитировать (выделенное)
2) Самовывоз. Нахожусь я в Москве, поэтому те кто живут здесь же, могут их при желание забрать при встрече в метро на станции Барикадная(сюда могу привезти не больше 2 комплектов за раз), либо Коломенская.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #12 : 02 Июня 2010, 21:43:54 »
Усе кончилось, кто не успел, тот опоздал.