Автор Тема: водоросли  (Прочитано 114680 раз)

Оффлайн Михаил

• Новичок
  • *

• Активность на форуме
    0%
    • Email
Re: водоросли
« Ответ #315 : 12 Января 2010, 10:05:25 »
Позорно знать неправду и не назвать ее,
а назвавши, позорно не искоренять!
Позорно похороны называть свадьбою,
да еще кривляться на похоронах. 
За эти слова меня современники удавят,
а будущий авро-евро-американо-азиат
с корнем выроет мой фундамент
и будет дыра из планеты зиять.
А. Вознесенский

Alekx... Однако! Такой потенциал злобы да в мирное русло. А по делу да просто ничего.

Для справки, Ваш Волгоградский НИОЗ под руководством г-на Мелихова в 2003 году приобрел у нас первые установки для культивирования хлореллы КХ-1, затем 19 августа 2004 года, фирмой ООО "Регионинвестагро", под его же "научным" руководством закупается еще 4 культиватора КХ-60  для использования их в животноводстве замечу. Затем нарушаются условия Договора использования этих установок и пр. хрень типа попыток организовать и возглавить.

Такая же ситуация была у нас с Институтом пушнины в г. Кирове, когда г-жа Дурова В.В. представившись для солидности д.с.н., не будучи даже кандидатом, приехала, разнюхала и теперь элементарным образом выдает эту технологию за свою. И таких желающих поверьте среди "ученых" предостаточно.
БАДами я не торгую, да и в какую то полемику вступать с вами после такой дури, считаю ниже своего достоинства. Свой автопортрет вы написали достаточно красочно.
Я всего лишь хотел предостеречь других участников темы от вашей авантюры, так как знаю суть дела.

mdima Стоящей информацией я считаю надежность биотехнологии и простоту производственых установок применительно к условиям например животноводства.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
« Ответ #316 : 12 Января 2010, 14:19:09 »
Дмитрий, фото класс  8)
P.S.
 А то придет Mole_Garden и будет ругаться!  :D
Бардак, ругань и мусор в этой теме надоел. Тема Закрыта!

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь

• Активность на форуме
    0%
« Ответ #317 : 12 Февраля 2010, 16:26:21 »
Первое - хозяйство Абрау-Дюрсо не Россия, Крым. 

Константин, очень дико извиняюсь, просто наткнулся и перечитал героя борьбы с Брежневым и знатока виноматериалов.

Оказалось - и земли раздает, жаль я раньше не обратил внимания, можно было попросить ...

Абрау-Дюрсо, российский завод, Краснодарский край, неподалеку от Новороссийска, поселок Абрау на берегу одноименного озера, принадлежит россиянину Борису Титову "Деловая Россия", SVL Group.
К Крыму отношения не имел и не имеет.
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.