Автор Тема: МВТУ «Фитопирамида». Плюсы и Минусы системы!  (Прочитано 181330 раз)

Оффлайн Подсолнухи

• Пользователь
  • **

• Активность на форуме
    0%
О как...)))
Александр, мои первые вопросы касались того, почему была выбрана "пирамида", а не стеллажная культура, вертикальное озеленение или классическая пирамида на подвесах? Ничего вразумительного в ответ, но зато в ходе дискуссии выяснилось, что это "производители теплицы" не те теплицы производят, потому что их под пирамиду не приспособить.

Далее все в том же роде. Я не считаю, что должна помогать советами, учить технологиям, повторять теорию человеку, который элементарно в пылу своих амбиций не умеет себя публично вести и спокойно без понтов дисскутировать и спорить. Интернет ему в помощь.

Вы как модератор также ведете себя более чем не корректно. Не Вам "оценивать" мои знания-опыт-навыки, решать, что позволительно новичку в первый день, а что через год пребывания на ресурсе. Я была зарегистрирована на сайте в 2010 году, на сегодня не помню под каким ником, а уж тем более не буду вспоминать пароль. Для меня это не принципиально. Валерия, Константина, Дмитрия и Алексея я помню, но не Вас. Рада, что в сообществе появился еще один грамотный специалист, агроном-практик Коккинела.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
Уважаемые, Подсолнухи и все присутствующие, по моему мнению конструктивного диалога не выходит ни у сторонников пирамиды, ни у противников этой установки, ни у людей, котором все равно. Считаю тему исчерпанной и вносящей раздор в общение на форуме, в связи с этим тему закрываю. Если кто-то из вас считает, что я поступил не правильно или у вас другое мнение на этот счет, пишите в ЛИЧКУ, обсудим. Всегда готов и открыт к конструктивному диалогу.

С уважением, ко всем присутствующим
Константин.

p.s. Если установка собрана, работает, удобна, на ней хорошо растет и по расчетам человека приносит прибыль,  то установка имеет право на жизнь. Если у кого-то другое мнение, то не надо пытаться обидеть, задеть, унизить человека ее  собравшего!

При любом посте в этой теме, начинаются баталии, что на форуме совсем не уместно. Каждый пост написанный человеком, которому не нравится данная установка звучит очень жестко, на что он получает такой же жесткий ответ. Я уже не помню, где в этой теме вообще говорилось о ее плюсах и минусах, ну может что в самом начале, теперь же здесь каша. Благодаря всем.

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
И напоследок, сообщение от Batat:

"К моему глубочайшему сожалению, эта ветка форума закрыта по независящим от меня причинам.
Тем, кто хочет подробнее ознакомиться с печатными изданиями статей по теме «Фитопирамида», это можно сделать в журналах:
Журнал «Нива» №5/ 2011г, стр.38-41;
Журнал «Нива» №10/2012г, стр.28-32;
Журнал  "Овощеводство" №1/2013г, стр.62-65 ;
Журнал  "Овощеводство"  №2/2013г., стр.70-72;  «Овощеводство» №3/2013г., стр. 72-75;
Журнал  "Овощеводство"  №6/2013,  стр. 62-68;
Журнал "Нива" №1-2/2013, стр. 30-33.
Всем всего самого доброго!
С уважением, Batat"

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники