Автор Тема: Оборудование для гидропоники в Украине  (Прочитано 6806 раз)

Оффлайн ZooMmeR

• Новичок
  • *
  • Броня крепка и танки наши быстры...

• Активность на форуме
    0%
    • Email
Всем добрый день. Я живу в Украине (Луганск) в довольно большом городе (областном), но столкнулся с проблемой - ПОЛНОЕ отсутствие какого либо оборудования для гидропоники, в частности минеральной ваты, удобрений и концентратов растворов. Если есть кто-то из Украины, подскажите интернет русурсы, где можно приобрести все выше перечисленное, только желательно те продавцы, которые вами проверены, т.е. те с которыми вы работали хотя бы единожды.
Вопрос к Моле, возможна ли доставка ваших магазинных концентратов и минваты в Украину?
Буду признателен за любую помощь, спасибо.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
Всем добрый день. Я живу в Украине (Луганск) в довольно большом городе (областном), но столкнулся с проблемой - ПОЛНОЕ отсутствие какого либо оборудования для гидропоники, в частности минеральной ваты, удобрений и концентратов растворов. Если есть кто-то из Украины, подскажите интернет русурсы, где можно приобрести все выше перечисленное, только желательно те продавцы, которые вами проверены, т.е. те с которыми вы работали хотя бы единожды.
:D  А такое оборудование есть наверно только в очень больших городах, а живые спец магазины встречаются очень редко. А так ищите в интернет магазинах, если денег жалко, так как цены в этих магазах ого го, часть оборудования можете найти в зоомагазинах, магазинах содоводов и прочих, надо лишь проявить смекалку.

Вопрос к Моле, возможна ли доставка ваших магазинных концентратов и минваты в Украину?
Буду признателен за любую помощь, спасибо.
Дело в том, что магазин не имеет ни какого отношения ни к форуму и ни к ресурсу в целом, а ко мне и подавно. Странным образом по инициативе Дмитрия он пока базируется на одном хостинге и под именем PONICS не имея к нам отношения. НО как говорит Дмитрий, гарантия доставки товаров из магазина 100%

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники

Оффлайн Tony_85

• Ветеран

• Активность на форуме
    0%
отписал в личку. все-таки не хорошо кидать ссылки на чужые ресурсы.
Но все-таки не рекомендую в них ничего покупать. Очень дорого. Недавно заказал в местном магазине электрики всю осветительную систему. Балласт и ИЗУ немецкие, лампа LUCALOX® PSL 600. Все вместе 700 грн.
Маты и субстраты лучше поискать по форумах и досках объявлений. Люди которые работают на больших агрокомплексах продают подешевле такую продукцию. Я так покупал кокосовую стружку в три раза дешевле чем в Интернет магазинах.
Долгих дней, приятных ночей.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
Вот вот и я о том же. Кто ищет тот всегда найдет. Хоть и потратите время больше, зато выйдет точно дешевле.

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники