Автор Тема: Бесплатный Online калькулятор питательных растворов для гидропоники  (Прочитано 112411 раз)

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
2. семена профиссиональные  или хорошие фирмы
Я не силён в агроделе, но по форуму же "трут" "промидорщики"… Семена советуют исключительно "забугорные": Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход, Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход и тому подобных ребят.
Всё. Хватит мне "шалить" - стоит писать по теме. Я закругляюсь. Если кому интересно моё мнение по любому "калькуляторному" вопросу - Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход.
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 03:13:03 от Cyclamech »
И я теперь учу дневник
Царапин грифельного лета SQM кропкита,
Кремня Воды и воздуха язык,
С прослойкой тьмы, с прослойкой света свiтла

Оффлайн Forthewin

• Старожил
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Кстати кто то может подсказать как рассчитывать количество EDTA.

EDTA рассчитывается крайне просто - моль EDTA на моль соли. Я еще пару процентов EDTA прибавляю на всякий пожарный.

Оффлайн demidoff

• Новичок
  • *
    • Email
где его найти нужный раствор?
Ммм… Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход *crazy*
  Не подскажите как посмотреть, что еще на SQM есть на русском языке?

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
Не подскажите как посмотреть, что еще на SQM есть на русском языке?
Ничего. Переведена только статья по томатам.
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход.
И я теперь учу дневник
Царапин грифельного лета SQM кропкита,
Кремня Воды и воздуха язык,
С прослойкой тьмы, с прослойкой света свiтла

Оффлайн kelpik1

• Новичок
  • *
Доброго вечера, а скажите как быть с удобрениям что выдает калькулятор, а именно с какими концентрациями или какой фирмы удобрения нужно брать, кстати думал скачать экселевский калькулятор но ссылка битая можно перезалить пожалуйста!

Оффлайн siv237

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Доброго вечера, а скажите как быть с удобрениям что выдает калькулятор, а именно с какими концентрациями или какой фирмы удобрения нужно брать, кстати думал скачать экселевский калькулятор но ссылка битая можно перезалить пожалуйста!
Этот калькулятор - есть сферический конь в вакууме. Считает только идеальные соли.
Если нужна практика с учетом реальных удобрений и именно онлайн, можете посмотреть мой онлайн кальк: Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Читайте там комментарии в полях.

По удобрениям яра, буйский завод, фаско.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2017, 02:54:59 от siv237 »