Добрый день уважаемые!
я бы не сказал, что это дорого и не выгодно!
считайте сами:
купил 18 несушек (перепелов)
каждый день получаю по 12-15 яиц возьмем в среднем 13
в месяц 13*30=390 шт
продаю по 2 рубля итого 780 рублей
мешок комбикорма для перепелов стоит 600 рублей (40 кг)
его хватает на 2 месяца
т.е. если один месяц продавать получается 180 рублей прибыли
но второй месц 400 яиц можно съесть самому бесплатно

либо продать тогда 1000 рублей ваша

ну ест-но начальные расходы я не считаю, купил ящик (если буду развивать дальше сделаю сам) перепелка несущая 150 рублей, поилка , лоток для куриных какашек

P.S. Валерий абсолютно прав, что делать с ними через 1 полтора не знаю

убить не смогу