Автор Тема: Перлит  (Прочитано 4140 раз)

Оффлайн tiounaev

• Постоялец
  • www.detskiy.net - Флеш игрушки для детей
    • Forex- i love this game
    • Email
Перлит
« : 17 Июня 2011, 19:00:18 »
Агроперлит - высокоэффективная разрыхляющая добавка к почве, улучшающая ее структуру и повышающая продуктивность.
Агроперлит инертен, химически стоек, не крошится и не слеживается, легко смешивается с другими компонентами, обладает большой поверхностью, благодаря чему удерживают влагу в 3…4 раза больше собственного веса, обладает прекрасными теплозащитными свойствами. В связи с этим вспученный перлит, благодаря своим характеристикам, оказался прекрасным материалом для кондиционирования почвы.
Стоимость растениеводческой продукции уменьшается вследствие того, что обработка становится легче и не требуется стерилизация.
Положительный эффект от применения агроперлита сохраняется в течение многих лет при многократных перекопках почвы до его полного разрушения.
Данная продукция полностью соответствует ТУ и ГОСТ 10832-91.
Физическая характеристика:
размер зерна: 2,0 – 5,0 мм;

Цена 100 рублей, за 10 литровый мешок перлита.

Связаться со мной лучше по скайпу tiounaev

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Перлит
« Ответ #1 : 17 Июня 2011, 21:10:44 »
Не в тему, но как твои салаты?

Оффлайн tiounaev

• Постоялец
    • Email
Перлит
« Ответ #2 : 23 Июня 2011, 11:42:13 »
с салатами все хорошо, спасибо что спросил, к сожалению фото выложить не смогу, ибо по договоренности с компаньоном, мы решили об этом не рассказывать, так что без комментариев оставлены были салаты.
потихоньку гидропонику переношу в дом :), в планах помидоры, огурцы, укроп и лук, а так же спирулина.

Оффлайн Acc

• Постоялец
  • Севастополь! Мой гордый, мой светлый город
    • Email
Перлит
« Ответ #3 : 23 Июня 2011, 20:40:43 »
Гидропоника в доме - это трудно. Особенно когда много цветов в горшках. Вредители тупо в очередь выстраиваются.Борьба идет не на жизнь *Wall* Только трипс победил туту тебе тли. тлей приструнил а паутинный клещ тут как тут. *sos* ВОТ СВОЛОЧИ >:D >:D >:D
С Уважением, Александр

Оффлайн SergF

• Старожил
Перлит
« Ответ #4 : 23 Июня 2011, 21:53:11 »
с салатами все хорошо, спасибо что спросил, к сожалению фото выложить не смогу, ибо по договоренности с компаньоном, мы решили об этом не рассказывать, так что без комментариев оставлены были салаты.
А че так? салат сорта "Cánnabis"  или сверх секретная разработка для военных?
смешно ей богу...

Оффлайн gena1

• Ветеран
Перлит
« Ответ #5 : 24 Июня 2011, 00:07:59 »
А че так? салат сорта "Cánnabis"  или сверх секретная разработка для военных?
смешно ей богу...
Это возрастное :)

Оффлайн tiounaev

• Постоялец
    • Email
Перлит
« Ответ #6 : 26 Июня 2011, 11:34:44 »
диспут развели, давайте по теме, сам я с Санкт-Петербурга, и доставка по Питеру, Кронштадту, Сестрорецку и Зеленогорску обеспечить могу, дальше только почтой. (только тут я уже не знаю как)