Автор Тема: Салатный стаканчик в Украине.  (Прочитано 4002 раз)

Оффлайн lilolik

• Новичок
  • *
    • Email
Салатный стаканчик в Украине.
« : 02 Апреля 2013, 12:57:12 »
Подскажите или помогите купить салатный стаканчик в Украине ! Фирма импортирующая ранее стаканчик из Беларуси теперь ими не торгует , ибо говорят производство прекращено.

Оффлайн Dimonchik

• Новичок
  • *
    • Email
« Ответ #1 : 03 Апреля 2013, 12:06:20 »
Добрый день! Я из Хмельницкого, тоже искал эти стаканчики. На сегоднешний день производятся  фирмой Октава Плюс в россии (г. Вологда).  Из Белорусии действительно уже не ввозятся. Пару нидель по электронке спрашивал у Октавы Плюс как можно у них купить стаканчики. Отзвонился даже директор предприятия, сказал что есть в Киеве сергей который покупает у них эти стаканчики. Они из Вологды отправляют стаканчики на склад в Москву, а тот Сергей сам их от туда забирает (есть у него ктото в Москве). Дал директор мне теле фон етого Сергея, я обрадовался *Dance*. Звоню Сергею, а он говорит что никаких стаканчиков ни кому не продаст, салаты и зелень сам производит, нахрена ему плодить себе конкурентов!? :(. Короче в Украине не укого больше их нет. Стаканчики из Вологды поставляются в коробках по 4200 штук. Цена стаканчика 49 русских копеек. Мне они тоже очень интересны, но в небольшом количесве. Если Вам тоже они нужны, мы моглибы скооперироваться (например несколько коробок), я связался бы с директором Октавы Плюс, обяснил бы ему ситуацию с Сергеем. Возможно, они тогда были бы согласны напрягти когото в москве на складе, чтобы те отправили нам стаканчики поездом в Украину. Судя из разговора с директором, он сильно заинтересован в расшырении продаж, но нехотят делать лишних движений. Мой телефон 0682036453, если Вам интересно, давайте свяжымся может чтото получется.

Оффлайн Alex123

• Старожил
« Ответ #2 : 03 Апреля 2013, 16:48:46 »
В Тольятти тоже стакашки штампуют Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход *Bravo* *Bravo* А на Украину через Самару поезда ходят.

Блин, в Украине тоже много чего хорошего есть. Но, как говорится - видит око, до зуб неймёт...

Оффлайн Dimonchik

• Новичок
  • *
    • Email
« Ответ #3 : 04 Апреля 2013, 11:28:54 »
Alex, в Тольяти не те стаканчики. Речь идет о стаканчиках, как зелень в супермаркетах продают.

Оффлайн artmaximus

• Ветеран
    • Email
« Ответ #4 : 04 Апреля 2013, 14:53:39 »
Как это не те?
Очень даже те, только форма дырочек другая.
А размеры и задачи те же.
мясоед, но овощи тоже ем

Оффлайн artmaximus

• Ветеран
    • Email
« Ответ #5 : 04 Апреля 2013, 14:58:55 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
В Тольятти тоже стакашки штампуют Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход *Bravo* *Bravo* А на Украину через Самару поезда ходят.

Блин, в Украине тоже много чего хорошего есть. Но, как говорится - видит око, до зуб неймёт...
Alex123 ,  спасибейшен за информацию.Возьму  "в разработку".
Мне и такие сойдут. Не обязательно "гламурные и заграничные" :D
...мне цена нравится (с)  :D
мясоед, но овощи тоже ем

Оффлайн Dimonchik

• Новичок
  • *
    • Email
« Ответ #6 : 05 Апреля 2013, 11:31:58 »
Для меня не те. Вам они нужны для любитьльской гидропоники, а мне для выращивания на продажу. Те стаканчики особой формы, идеально подходящей для выращивания зелени на пенопластовых плотах.

Оффлайн Oxy

• Ветеран
  • зажигай!
« Ответ #7 : 12 Апреля 2013, 12:07:36 »
Салатный стаканчик на Украине - предварительная теоретическая цена - 0,5 грн. (Это уже с учетом доставки по Украине)
Отпишитесь, кому интересно, насколько актуальна такая цена?
Дорогу осилит идущий...
Только действиям счет, все слова пусты...

Оффлайн lilolik

• Новичок
  • *
    • Email
« Ответ #8 : 14 Апреля 2013, 12:20:37 »
0.1-0.15 грн - нормальная цена таких стаканчиков, если покуать себе 100 штук - то по 50 коп не проблема , а если 10-20к то цена неправильная. Естественно это имхо.

Оффлайн min

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 14 Апреля 2013, 22:42:49 »
Если это "правильные" стаканчики  я бы взял 30-40 штук.

Оффлайн Dimonchik

• Новичок
  • *
    • Email
« Ответ #10 : 16 Апреля 2013, 11:21:32 »
Oxy, хорошо что у Вас есть такие стаканчики, но 0,5 грн это слишком. Купил бы максимум по 0,2 грн. Количество интересующее для начала 500 шт.

Оффлайн Tony_85

• Ветеран
« Ответ #11 : 16 Апреля 2013, 15:12:47 »
А чего вы так уперлись в эти стаканчики? Я вот сам их «делаю». У меня салат растет в стаканчиках из кассеты. Беру кассету на 128 ячеек. Режу на отдельные стаканчики и все. Для пучка салата хватает с головой. Все равно 90 % корневой растет в кабель канале. Цена кассеты 6 грн. поделив на 128 получаем примерно 5 коп за стаканчик. Дополнительных отверстий делать не надо, корни сами найдут путь к раствору.
Долгих дней, приятных ночей.

Оффлайн Oxy

• Ветеран
  • зажигай!
« Ответ #12 : 16 Апреля 2013, 21:56:00 »
Сорри, если ввел кого-то в заблуждение. Стаканчиков в живых, то есть готовых к отправке - сейчас нет. Интенсивно прорабатываются варианты их доставки на Украину. Но в силу массы нюансов - предварительная расчетная цена вышла 50 коп. Я понял пожелание сообщества, и сам ратую за снижение себестоимости. В этом направлении и работаем.

Обратите внимание, что я указал цену с доставкой по Украине. Если без этой стоимости, то прикиньте - человек покупает например 100шт. доставка такой посылки будет стоить например автолюксом - 20 грн. То есть просто транспортировка автолюксом делает стаканчик в партии 100 шт - ценой 20 коп. И это без стоимости стаканчика и его транспорта в страну.

В общем - есть над чем поработать, как только я приду к окончательной цене - вы все узнаете первыми.
Дорогу осилит идущий...
Только действиям счет, все слова пусты...