Автор Тема: Сельское хозяйство в городе.  (Прочитано 44123 раз)

Оффлайн tokmo

• Пользователь
  • **
  • крестьянин нового технологического уклада
Сельское хозяйство в городе.
« Ответ #195 : 07 Сентября 2015, 16:26:35 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Может для детей типа как раньше секции были? В моей местности возле школы есть приусадебный участок, а на нём даже здание неплохое и сверху стеклянная теплица. Разбитая. В огороде школьники ещё что-то ковыряют. Когда я был мелкий, даже кроликов кормил "на практике". С детей на взрослых перекинется.
Можно и для детей обустроить, подогреваемые грядки с землёй, с Живой, ну то есть с червячками, микоризой и прочей мелюзгой.
С Гидрой по жизни!

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
« Ответ #196 : 07 Сентября 2015, 16:31:08 »
tokio, как не называйся, а откуда уши растут - видно.  :D :D :D
а банят тут и будут банить таких как вы.
таких, которые не приносят ничего полезного другим. только раздоры и склоки.
которые не понимают, когда оскорбляют других. наверное, потому что неадекватны. не нам судить. и не на этом форуме.
будете флудить - будете забанены.

и не начинайте в разделе по теории обсуждать свои очередные, якобы социально-полезные бизнес-фантазии. тут теорией не пахнет.
любитель я из Сочи

Оффлайн tokmo

• Пользователь
  • **
« Ответ #197 : 07 Сентября 2015, 16:56:20 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
которые не понимают, когда оскорбляют других
и не начинайте в разделе по теории обсуждать свои очередные, якобы социально-полезные бизнес-фантазии. тут теорией не пахнет.
Вы бы определились о чём в разделе Теория писать можно, дали бы хоть какое-нить адекватное разъяснение.
Я то понимаю когда оскорбляю других, а вот у модераторов этого сайта какое то неадекватное непонимание, что есть разжигание национальной розни.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 17:02:20 от tokmo »
С Гидрой по жизни!

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
« Ответ #198 : 07 Сентября 2015, 17:18:33 »
О чём писать в разделе по теории??
Посмотрите список тем этого раздела и найдите слова - аренда... бизнес.. дополнительная плата..
не нашли?
Знаете почему или тоже подсказать?
любитель я из Сочи

Оффлайн tokmo

• Пользователь
  • **
« Ответ #199 : 07 Сентября 2015, 17:19:36 »
не начинайте в разделе по теории обсуждать свои очередные, якобы социально-полезные бизнес-фантазии. тут теорией не пахнет.
И вовсе мои фантазии не "якобы", а именно социально-полезные. И не бизнес-фантазии , а бизнес-проекты, которые надо проверить на социальную полезность. Мне мой куратор из бизнес-инкубатора домашнее задание дал, вот и выясняю, а тут двойные стандарты в модераторстве, блин!
Эх, тяжко бегемота из болота тащить...

С Гидрой по жизни!

Оффлайн tokmo

• Пользователь
  • **
« Ответ #200 : 07 Сентября 2015, 17:22:39 »
Знаете почему или тоже подсказать?
Да нет у вас ответов, не обманывайте. Просто личная антипатия, вот и цепляетесь, а не к чему, ибо раздел и топик я правильно выбрал. Где ещё писать о неопробованых , непровереных социальных проектах, как не в разделе Теория?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 17:28:28 от tokmo »
С Гидрой по жизни!

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
« Ответ #201 : 07 Сентября 2015, 17:27:01 »
Двойные стандарты??? Не забивайте голову чепухой и политикой.
обсуждение бизнес проектов это раздел пл коммерции.
На большинстве форумов вас бы уже давно забанили просто потому что вы снова появились после ругани. Без предупреждений.
Ваша целевая аудитория - совсем другие люди. Плохо, если этого не понимаете ни вы и ваш куратор.
любитель я из Сочи

Оффлайн tokmo

• Пользователь
  • **
« Ответ #202 : 07 Сентября 2015, 17:44:03 »

На большинстве форумов вас бы уже давно забанили просто потому что вы снова появились после ругани.
Вы меня в ругани не обвиняйте, это ваше личное представление о ситуации вследстии вашей антипатии.
Ругани в моих сообщениях не было, а только вопросы от ответов на которые вы уходите или отмахиваетесь.
С Гидрой по жизни!

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
« Ответ #203 : 07 Сентября 2015, 17:49:26 »
До вас правда не доходит, что за то, что вы написали сейчас, на других форумах модераторы сразу банят?
Если это так, то да. У меня антипатия к неадекватным людям.
любитель я из Сочи

Оффлайн tokmo

• Пользователь
  • **
« Ответ #204 : 07 Сентября 2015, 19:30:01 »
До вас правда не доходит, меня антипатия к неадекватным людям.
Раз вы про свои антипатии, то позвольте и мне про свои рассказать -  не нравятся люди, типа гневко, разжигающие рознь, пример привёл. И модераторы их поддерживающии.
С Гидрой по жизни!

Оффлайн Gnevko

• Ветеран
« Ответ #205 : 07 Сентября 2015, 19:35:11 »
Если повторить словосочетание "разжигающие рознь" еще несколько раз, то от вашего "куратора" вам точно зачтется  :D

Оффлайн cpf

• Ветеран
  • Es mucho trabajo, no basta dinero
    • Email
« Ответ #206 : 07 Сентября 2015, 21:41:52 »
До вас правда не доходит, меня антипатия к неадекватным людям.
Раз вы про свои антипатии, то позвольте и мне про свои рассказать -  не нравятся люди, типа гневко, разжигающие рознь, пример привёл. И модераторы их поддерживающии.
Gnevko, - не только "разжигает рознь", но ещё и "зажигает" в своём домике (в отличие от вам подобных "инкубаторщиков"-болтунов :D )
ИМХО

Оффлайн Forthewin

• Старожил
« Ответ #207 : 07 Сентября 2015, 21:43:06 »
Почитал, удивился.
Вопрос: А зачем Гневко такое постил вообще на этом ресурсе? И получил ли за это свой заслуженный ай-яй-яй?
Тут вроде как про зеленушку разговоры.  :)

Оффлайн Gnevko

• Ветеран
« Ответ #208 : 07 Сентября 2015, 22:05:43 »
Ай ай ай получил в виде строгого выговора, было стыдно, так как в порыве не сдержался ... А все это было во времена последнего майдана в Украине, тут было разгорались нешуточные страсти на форуме ... Зло все это ... но, слава богу, народ взял себя в руки и былое не вспоминает (в большинстве своем).
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 22:08:42 от Gnevko »

Оффлайн tokmo

• Пользователь
  • **
« Ответ #209 : 07 Сентября 2015, 22:46:12 »
Ай ай ай получил в виде строгого выговора, было стыдно, так как в порыве не сдержался ... А все это было во времена последнего майдана
И до майдана не сдерживались и после, месяца полтора, не сдерживались на Путина и Россию. Прям недержание какое то было. Самое интересное от модераторов пугалок про баны не звучало, как будто так и задумано было.
С Гидрой по жизни!