Автор Тема: Посоветуйте EC электрод  (Прочитано 15495 раз)

Оффлайн alexxx

• Старожил
Посоветуйте EC электрод
« Ответ #60 : 12 Марта 2014, 23:49:46 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Для борьбы с остальными проблемами применяется четырехэлектродная система. И совершенно не потому что там "сдвоенный трансмиттер"
Ну это я конечно в шутку, я же в схемотехнике не бум-бум . Могу датчики к ПЛК подсоединять.  :D

Оффлайн alexxx

• Старожил
Посоветуйте EC электрод
« Ответ #61 : 12 Марта 2014, 23:54:04 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
ТОЛЬКО ЗНАНИЯ ДОБЫТЫЕ СВОИМ ТРУДОМ ОСТАЮТСЯ В ГОЛОВЕ ..
Трудом можно считать понимание знания, но почему бы просто им не поделиться и не помочь понять? Вад напомнил мне моего покойного отчима - реально талантливого электронщика, который мог починить любой прибор, но жутко вредного человека. Может это схемотехника так меняет людей?  ;)

Оффлайн Skull

• Новичок
  • *
Посоветуйте EC электрод
« Ответ #62 : 13 Марта 2014, 00:05:35 »
Для борьбы с остальными проблемами применяется четырехэлектродная система. И совершенно не потому что там "сдвоенный трансмиттер"
Ну это я конечно в шутку, я же в схемотехнике не бум-бум . Могу датчики к ПЛК подсоединять.  :D

Алекс, знаешь, ты как раз отличаешься тем, что делишься знаниями, причем даже теми, которые можно было бы отнести и к "коммерческой тайне". За что и уважаем людьми, которые хотят их получить.
Кстати, ровные руки при подсоединении датчиков к ПЛК тоже в цене ))