Автор Тема: Орхидея на гидропонике.  (Прочитано 23319 раз)

Оффлайн allex_step

• Ветеран
  • Слава Богу!
    • Email
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #30 : 19 Ноября 2017, 02:11:40 »
занятный мелкий серамис...  :-\
я сразу даж подумал что его измельчали, пока упаковку не рассмотрел

Оффлайн Пресвятой_ДжимБим

• Ветеран
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #31 : 19 Ноября 2017, 08:51:30 »
У меня в установке, где салаты растут - тож серамис.

Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #32 : 20 Ноября 2017, 09:00:56 »
делаем ставки, господа... красное, зеленое.. или зероу  :D
любитель я из Сочи

• Ветеран
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #33 : 20 Ноября 2017, 09:03:38 »
Я ставлю на зелёное!!!! :D

Оффлайн Gnevko

• Ветеран
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #34 : 20 Ноября 2017, 09:08:15 »
Серамис - штука прикольная, сам его порой использую. Один недостаток - дорого получается. Орхидеи достаточно просто влажного субстрата, без подпора. Да собственно говоря ей то и субстрат не особо нужен, главное, что бы корни были влажные.
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

• Ветеран
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #35 : 20 Ноября 2017, 09:45:48 »
Серамис - штука прикольная, сам его порой использую. Один недостаток - дорого получается. Орхидеи достаточно просто влажного субстрата, без подпора. Да собственно говоря ей то и субстрат не особо нужен, главное, что бы корни были влажные.
Сначала в установку засыпал, в качестве субстрата.
А уже потом твою тему прочёл по серамису. Прикольный субстрат. Очень.
Я купил упаковку за 499 рублей. Мне хватит на ооочень долго.

Оффлайн flovver

• Новичок
  • *
    • Email
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #36 : 22 Октября 2018, 17:16:16 »
Переехали в серамис. Т.е. орхидея полностью перешла на гидропонику.
Как Ваша орхидея серамисовая на семигидропонике? Мне тоже нравится использовать Серамис, но с гидропоникой не понятно еще.

• Ветеран
Орхидея на гидропонике.
« Ответ #37 : 24 Октября 2018, 22:12:47 »
Орхидея офигела от такого счастья, и начала активно расти.
Вымахала крупная, но не цвела, зараза.
В итоге, при переезде, пришлось отдать в хорошие руки.

Оффлайн Expibra

• Новичок
  • *
    • Email
Орхидея на гидропонике
« Ответ #38 : 07 Мая 2019, 18:08:34 »
Здравствуйте Нужна помощь людей, разбирающихся в гидропонике Интересует технология вертикального выращивания клубники в блоках. Поделитесь опытом, насколько это эффективно?

Оффлайн siv237

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Орхидея на гидропонике
« Ответ #39 : 08 Мая 2019, 03:31:09 »
Здравствуйте Нужна помощь людей, разбирающихся в гидропонике Интересует технология вертикального выращивания клубники в блоках. Поделитесь опытом, насколько это эффективно?
Не важно, вертикальная, горизонтальная или любая другая технология. Прежде всего нужно думать о том, как свет будет попадать растениям. Именно от этого решения зависит эффективность установки, а не от компоновки в пространстве.