Автор Тема: Лук за 10 дней  (Прочитано 2240 раз)

Оффлайн lop754

• Постоялец
  • ++++++?????++++++
Лук за 10 дней
« : 28 Ноября 2014, 00:31:38 »
Это наглядное пособие для того что бы народ понял
о стимуляции роста.
1 Со светом не играем как есть.
2 Не подрезаем
3 не греем ( барботирование)
4 сорт явно с магазина
В Итоге = отличный результат.  Количество времени к приложенным усилиям
тобишь Эффективность.
А это значит что? ......
(Лук не мой)
У любого движения есть направление.

Оффлайн Vad

• Ветеран
  • Мой аватар вырос.. на гидропонике :)
Лук за 10 дней
« Ответ #1 : 28 Ноября 2014, 00:37:24 »
А это значит что? ......
Значит он МОЖЕТ РАСТИ! *8)*
фигасе ... открытие какое :-\
надо попробовать..
вдруг и у меня вырастет...
.. лук..
 *8)*
Форум сгнил.

Оффлайн OLIVER

• Ветеран
Лук за 10 дней
« Ответ #2 : 28 Ноября 2014, 05:32:49 »
тобишь Эффективность.
А это значит что? ......
(Лук не мой)
Интересная тенденция последнее время, почему то людям внушают, что не чего делать не надо, все само надо лишь только применить вот это... и все у вас будет в шоколаде :D как в рекламе про экономию бензина на авто, покупаем их фигню, надеваем на топливо провод и вуаля экономия 30% и при этом не надо не чего делать :) а если они не продают, то пытаются впихнуть идею на которой другие не только время потеряют но и могут с рублем расстаться.
Не чего само в этом мире не происходит просто так, а если и происходит и мы считаем, что это произошло само по себе то мы заблуждаемся, на произошедшее повлияло, что то о чем мы не знаем или не догадываемся.
Вот в ролике перо как перо, просто луковицу воткни в воду и ребенок получит такого качества перо, перо разной длинны некоторые луковицы вообще не дали пера, а по весу наверно выход от массы луковицы процентов 20-25. О каких стимуляциях идет речь? О каком отличном результате идет речь? И в чем заключается эффективность? Могу предположить, что эффективность здесь в убивании свободного времени и только.

Оффлайн Borodach1

• Ветеран
  • Ну... почти всё, что нажито непосильным трудом.)))
Лук за 10 дней
« Ответ #3 : 28 Ноября 2014, 07:21:56 »
тобишь Эффективность.
А это значит что? ......
(Лук не мой)
Интересная тенденция последнее время, почему то людям внушают, что не чего делать не надо, все само надо лишь только применить вот это... и все у вас будет в шоколаде :D как в рекламе про экономию бензина на авто, покупаем их фигню, надеваем на топливо провод и вуаля экономия 30% и при этом не надо не чего делать :) а если они не продают, то пытаются впихнуть идею на которой другие не только время потеряют но и могут с рублем расстаться.
Не чего само в этом мире не происходит просто так, а если и происходит и мы считаем, что это произошло само по себе то мы заблуждаемся, на произошедшее повлияло, что то о чем мы не знаем или не догадываемся.
Вот в ролике перо как перо, просто луковицу воткни в воду и ребенок получит такого качества перо, перо разной длинны некоторые луковицы вообще не дали пера, а по весу наверно выход от массы луковицы процентов 20-25. О каких стимуляциях идет речь? О каком отличном результате идет речь? И в чем заключается эффективность? Могу предположить, что эффективность здесь в убивании свободного времени и только.

Так про это уже давным давно всё подробно рассказано:
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t6/lichnyi_opyt/
 :D

Оффлайн OLIVER

• Ветеран
Лук за 10 дней
« Ответ #4 : 28 Ноября 2014, 07:35:46 »
Так про это уже давным давно всё подробно рассказано:
http://www.jvanetsky.ru/data/text/t6/lichnyi_opyt/
 :D
:D *8)* *8)* *8)* *8)*