Автор Тема: Выращивание земляники(клубники) по голландской технологии  (Прочитано 18549 раз)

Оффлайн Oxy

• Ветеран
  • зажигай!
Я встречал в сети инфу, что из этих 85 они на 50 полностью обновили всю армию - от экипировки солдат, до полной замены бронетанковых войск на свежайшие современные модели.Подозреваю, что с Токио они не поделились, а ведь он примерный патриот греции.
Дорогу осилит идущий...
Только действиям счет, все слова пусты...

Оффлайн а-ну-ка

• Ветеран
:) а я встречал, что только решили! выделить, вернее обобрать... на трехлетний период... но это их дела,и их право, как жить и как трудиться.И думать на выборах или не думать - тоже их право...
Ваша свобода заканчивается там где начинается моя...; умерьте свои амбиции.
 спс за понимание.

Оффлайн tokio

• Постоялец
  • чудио юду
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Нападай лучше на меня -
Зачем нападать? Я всего лишь выразил своё мнение и задал вопрос:
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Нехорошо, выражением своего мнения не к месту, оскорблять государства и народ их населяющий.
Кто она такая, что бы позволять себе такое?

Прописали бы в правилах за что, конкретно будете банить, по списку развёрнуто, и думаю подобных ситуаций было бы меньше.
А так проявляются двойные стандарты, одних за пару глупых сообщений банят, а другим позволено сверх меры.

Oxy, в качестве кого выступаешь - арбитр или команда поддержки?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 21:36:38 от tokio »
Представь смело мир разнообразный. Где расцветает сто цветов. Где хотелось бы не жить, а умереть. Представь мир в котором ты умер.
Построй свой будущий мир в голове.
Твоим детям в нем жить!

Оффлайн Oxy

• Ветеран
  • зажигай!
Я - один из ближайшего окружения Зевса, покровитель пи***больства и мудо*вонов. Мне взападло вникать в междусобойки говорящих обезьян. Главное, чтоб Греция процветала.

Цитировать (выделенное)
[size=0px] а я встречал, что только решили! выделить, вернее обобрать... на трехлетний период... но это их дела,и их право, как жить и как трудиться.И думать на выборах или не думать - тоже их право...[/size]
[size=0px]

Насколько я понял, так и было поначалу. Потом оказалось, что пока эта инфа распространялась, они оперативно "за месяцок" затарились в каком-то хорошем военторге. Кредиторы слегка впечатлились, но сделать уже ничего не смогли - армия проапргрейдилась по максимуму. Были фотки в сети. Сейчас это также видимо в переговорах по кредитам  не последний козырь.[/size]
Дорогу осилит идущий...
Только действиям счет, все слова пусты...

Оффлайн а-ну-ка

• Ветеран
 :D в эти 85 лярдов входит часть экономики Греции,то-есть,группа предприятий госсектора,которые только внесли в список для продаж-приватизации...Там ,толком даже не определенно - где этот фонд будет находиться - то ли в Брюсселе, то ли в Афинах.А за апргрейд* - могли остров какой нибудь отдать под базу... Кстати,греческие военные - очень интересные военные,вполне могли себе вытребовать подачку.
Ваша свобода заканчивается там где начинается моя...; умерьте свои амбиции.
 спс за понимание.

Оффлайн tokio

• Постоялец
  • чудио юду
Я - один из ближайшего окружения Зевса, покровитель пи***больства и мудо*вонов. Мне взападло вникать в междусобойки говорящих обезьян. Главное, чтоб Греция процветала.
Понятно! Обычный флудераст. А ещё меня во флуде обвиняет. Oxy, ты стало быть, руководитель поддержки говорящих обезьян?

У меня вопросы четко сформулированы и всего лишь выражают удивление сложившийся на форуме ситуации, когда одних за пару глупых сообщений банят, а другим позволено сверх меры.
В принципе все претензии и никакого флуда.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 06:06:16 от tokio »
Представь смело мир разнообразный. Где расцветает сто цветов. Где хотелось бы не жить, а умереть. Представь мир в котором ты умер.
Построй свой будущий мир в голове.
Твоим детям в нем жить!

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
любитель я из Сочи