Автор Тема: Выращивание абы чего и всякого разного (домик valery)  (Прочитано 631676 раз)

Оффлайн Miando

• Ветеран
Добрый день! Как это нет знакомых, Вас то все знают :) Я вот часто захожу в домик, посмотреть нет ли новых фотографий :)

Оффлайн Likl

• Ветеран
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Помянуть  былое тоже не удалось, 58 посетителей сегодня, а знакомых фактически и нет ...   
Односторонние знакомые есть  *8)*
Много читал на форуме и Ваш домик в том числе, прежде чем решиться на гидропонные эксперименты, а писать и того позже стал  *???*
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Не ... Надо все-таки с ленью бороться и воспитывать силу воли.
Не-не-не, лень надо холить и лелеять. Хранить в шкафу рядом с праздничными костюмами, и доставать тоже только по праздникам  ;D

Оффлайн Gnevko

• Ветеран
Иду я значется как то мимо избушки ... глядь - сидит кто-то на завалинке, ворчит ... То ли ключи забыл, то ли паутину не нашел, то ли просто это уже старческое и на воспоминания про значек пионерский потянуло. Вобщем не понятно, а потом пригляделся - вот те на! Таки Валерий собственной персоной! И опять же не понятно, то ли его уже звезды не радуют, то ли на огурцы потянуло ... :D

С возвращением! (только бы не спугнуть)  :)

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
На огурцы потянуло.
Это точно. На огурцы.

В прошлом году ( или "годе" ?   хм...  :-\ ) отправил семью на Большую Землю (подмосковье), вот теперь один
волком вою в Заполярьи. Подумываю, месяц-другой-третий и тоже все брошу на хрен ( "хрен" это же вроде не ругательное ?) и отправлюсь в среднюю полосу.

Словом, планирую соревноваться со своей любимой половиной. Она всякие традиционные и новомодные народные средства, а я типа с современной "капельной" грамотой. Любопытно, что получится на градке.

А о знакомых я это ... э-э-э... В общем, извиняюсь. Имелось в виду, что на момент "заглядывания" знакомых не увидел.
Спасибо за добрые слова, парни.

К слову, если что.
У меня в домике можно и по делу, а можно и по пустякам мусорить. Не возбраняется.
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
Да, забыл.

А телескоп мне велено было свернуть и продать.
Я и свернул.

Но не продал.
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

Оффлайн VVS_

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Какие люди! С возвращением!!!
Кстати.. кило+ с куста получено :)