Гидропоника > Домики пользователей

Комнатное цветоводство без земли

(1/891) > >>

Cyclamech:
Добрый вечер. Создам и я закуток.
Мои интересы в гидропонике скромны и обозначены в заголовке темы - неавтоматизированное выращивание комнатных цветов без земли.
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Я никогда не увлекался выращиванием растений, просто в наследство достались цветы в горшках и хотели умереть. Интерес к вопросу и как результат - гидропоника помогла им выжить и даже, думаю, преуспеть иным.

Cyclamech:
Я не использую дорогие комплексные удобрения, а собираю растворы исключительно из простых солей + комплекс микроэлементов.

Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Для автоматического расчёта навесок простых солей я реализовал свою идею NPK-калькулятора:

Cyclamech:
Наибольшее удовольствие вызывает выращивание из семян. :-[
Муррайя:

Cyclamech:
Задумки и планы:

orgail:
Хорошее дело  *8)*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии