Автор Тема: Гибридная система FDS+Drip system (Периодического с возможностью капельного)  (Прочитано 8235 раз)

Оффлайн Vad

• Ветеран
  • Мой аватар вырос.. на гидропонике :)
Цитировать (выделенное)
Обидно ппц как, не представляете!
Отлично представляем!
Но.. ничто так не подвигает, не придает сил и спортивной злости... как неудача! >:D
Так что..  только в перед! Не отступать!
Успех приятен, неудача поучительна.. а мы здесь учимся.
Сколько раз я писал..  скучно читать "успешный опыт"...  куда познавательнее "разбор полетов" после неудачи.
Форум сгнил.

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
Ну, так чтоб на неделю уехать и ничего не случилось.. так не бывает  :D
Поздравляю с хорошим опытом! Нет причин расстраиваться!
любитель я из Сочи

Оффлайн Scorlyp

• Новичок
  • *
Прошли морозы, засадил нижний уровень пряными травами. Также собрал супер-пупер фитолампу - реальная мощность 100Вт светодиодов! Даже видео снял:

Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Хочу наверх посадить клубнику, но нигде не могу найти, видимо рано еще... Подскажите, лучше же искать ремонтантный сорт? чтобы не сильно заморачиваться с опылением и сменой температуры и светового дня? Или это не принципиально?

Оффлайн ded_pihto

• Постоялец
лампочку 240 ватт включал. понял почему ножен гроубокс. и почему вредно смотреть на сварку.

100 ватт нет предела совершенству ! *8)*
----------------------------------------------
без подписи

Оффлайн Gordian knot

• Ветеран
    • Email
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Прошли морозы, засадил нижний уровень пряными травами. Также собрал супер-пупер фитолампу - реальная мощность 100Вт светодиодов! Даже видео снял:

Хочу наверх посадить клубнику, но нигде не могу найти, видимо рано еще... Подскажите, лучше же искать ремонтантный сорт? чтобы не сильно заморачиваться с опылением и сменой температуры и светового дня? Или это не принципиально?
И с температурой, и с опылением, и с освещением придеться заморочиться, неесмотря на ремонтантный сорт. ;)

Оффлайн MiklP

• Новичок
  • *
    • Email
Цитировать (выделенное)
Мало света не бывает и решил разбавить "Fluorы" светодиодами. На Али решил не брать, взят в Мск в конторе, которая занимается цыплятами и растениями, у них на ютуб канале было много сравнений различных ламп на спектрофотометре.
Подскажите, пожалуйста, а что за контора и как с ними можно связаться?
Меня тоже интересуют фито-светодиоды и тоже не хочется связываться с Али.

Оффлайн lidia

• Ветеран
    • Email
Подскажите, пожалуйста, а что за контора
Видимо, Мини фермер ру. По поиску найдёте  :)