Автор Тема: Детерминантные томаты. Пленочные тоннели. Подмосковье.  (Прочитано 12114 раз)

Оффлайн ded_pihto

• Постоялец
изобретение велосипеда продолжается.
при чем уже с применением лженауки скоро уже до мракобесия дойдет
----------------------------------------------
без подписи

Оффлайн Алексей Ильин

• Старожил
    • Email
 Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и начинается новый дачный сезон (для кого то первый :))  Всем больших урожаев!
Моя рассада, которую я собственно и готовлю для финских колбасок под пленочными укрытиями, детерминантные сорта-Санька, снегирь, кипарис, дачник, золотое сердце, всего около 120 кустиков

Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
 А это, мне вдруг захотелось поэксперементировать начеренковал своего любимого Пиноккио, который растет у меня в гроубоксе примерно 200 кустиков, тоже думаю сажать в колбаски просто намного чаще (для детишек, они эти помидорки очень полюбили)

Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

После выходных вывозим рассаду на закаливание на недельку, после чего высаживаем в колбаски и под пленку.
Планирую в больших баках на DWC попробовать вырастить кабачки, огоурцы и вьющуюся фасоль. По ходу действий как и обещал буду отчитываться здесь. :)

Оффлайн orgail

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • они живые
Ждём ждём  *Bravo*
любитель я из Сочи