Автор Тема: Комнатное цветоводство без земли  (Прочитано 447911 раз)

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
Комнатное цветоводство без земли
« Ответ #4410 : 27 Сентября 2018, 00:57:56 »
О Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход слышали когда-нибудь? Не Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход, конечно, и не Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход, но для своей эпохи - однозначный "центряк" европейского значения!
И я теперь учу дневник
Царапин грифельного лета SQM кропкита,
Кремня Воды и воздуха язык,
С прослойкой тьмы, с прослойкой света свiтла

Оффлайн Miando

• Старожил
« Ответ #4411 : 27 Сентября 2018, 08:43:14 »
Я далекий от истории :( только недавно стал интересоваться. Темный лес, пока что :(

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
« Ответ #4412 : 27 Сентября 2018, 20:01:22 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
…только недавно стал интересоваться.
А в каком смысле Вы стали интересоваться? Политическом, генетическом, копательском, технологическом…? :)
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход забавный канал, если интересен технологический вопрос.

Гончарным делом не пробовали заниматься?
И я теперь учу дневник

Оффлайн Miando

• Старожил
« Ответ #4413 : 27 Сентября 2018, 22:41:51 »
Технологическим, имеете ввиду, прогресс? Мне и это интересно, но в первую очередь заинтересовали развитие нации, события и политика, хотя мы с женой с 14-го года не смотрим телевизор и не читаем новости. Что б понять сегодняшние мировоззрения, нужно поинтересоваться прошлым.

Спасибо за канал! Видео пока не смотрел, но по описанию должно понравиться) Гончарным не занимался, но всякую ерунду, типа подсвечников, с глины липил, но это балавство) Вообще люблю руками и головой работать) А Вы гончарите?)

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
« Ответ #4414 : 28 Сентября 2018, 07:21:05 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
А Вы гончарите?)
Нет, но хотелось бы попробовать. Я немного коллекционирую черепки древней керамики, что нахожу по району. Копатели керамикой не интересуются, а на мой взгляд - это самый информативный источник о былом.
И я теперь учу дневник

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
« Ответ #4415 : 28 Сентября 2018, 07:26:35 »
Что б понять сегодняшние мировоззрения, нужно поинтересоваться прошлым.
Может, тогда начать с самых-пресамых истоков? Порекомендую почитать Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход. :D
И я теперь учу дневник

Оффлайн Miando

• Старожил
« Ответ #4416 : 02 Октября 2018, 12:19:26 »
Часто в инете вижу обзоры на супер поисковые магниты, металлоискатели. У себя в регионе ни разу не видел и не слышал о таком. Чё ищут то? Не страшно ли наткнутся на бомбу :/ Черепки да, безопасно и с душой :)

Насчёт де Вааля)) Эт уже чересчур далеко)))

Оффлайн allex_step

• Ветеран
  • Хомячина
    • Email
« Ответ #4417 : 02 Октября 2018, 13:03:15 »
Чё ищут то?
А хто шо... Ваще, конечно, от локации зависит. Хто монеты, хто военные артефакты, а хто просто чер.мет. - у нас один чудак вдоль жд полотна "костыли" собирает

Оффлайн Cyclamech

• Ветеран
  • Советский цветовод
« Ответ #4418 : 02 Октября 2018, 13:04:53 »
Чё ищут то? Не страшно ли наткнутся на бомбу :/
Бывает, что натыкаются. Я сам нарывался на россыпи патронов с ВОВ, дружбан "шестикрылку" находил. На Смоленщине можно искать много всего: от артефактов бронзового века, до танков и самолётов ВОВ, просто чермета. Через бронзовые топоры-"кельты", височные кольца, серьги, фибулы, нательные кресты, клады, монеты (включая редкие выпуски времён польско-литовской оккупации, арабские дирхемы, "чешуйки" Ивана Грозного, домонгольские монеты князя Владимира), оружие и доспехи польско-литовских захватчиков, пуговицы наполеоновской армии и прочее.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 13:13:43 от Cyclamech »
И я теперь учу дневник