Автор Тема: Cochlospermum angolense  (Прочитано 6311 раз)

Оффлайн Oxy

• Ветеран
  • зажигай!
Cochlospermum angolense
« Ответ #15 : 23 Февраля 2013, 14:32:53 »
Судя по информационному вакууму с одной стороны, и безбашенной полезности с другой, теоретически из этой тему можно выкрутить интересный бизнес в европах. Все таки эксклюзив для жен новых русских.

Дорогу осилит идущий...
Только действиям счет, все слова пусты...

Оффлайн Coccinella

• Агроном
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
Cochlospermum angolense
« Ответ #16 : 23 Февраля 2013, 16:02:53 »
Ну так и перебросьте полезные ссылки в первое сообщение :) Как выяснилось, одно из моих сообщений повторяет Ваше, в первом уже приведенное :) , поэтому я его удаляю. Но самой "редактировать" чужие сообщения без крайней необходимости мне как-то неловко.

Оффлайн Oxy

• Ветеран
  • зажигай!
Cochlospermum angolense
« Ответ #17 : 23 Февраля 2013, 17:11:46 »
Нет-Нет! Это мелкое заблуждение, я скопировал Вашу информацию, а потом написал о необходимости концентрировать всю инфу в стартовом сообщении. Нет необходимости удалять свои сообщения, при ответственном отношение топик стартера к своей работе, вся выжимка концентрируется в начале, и дальнейшее обсуждение не мешает совершенно. Я так делал в ветке по стартовым закупкам химии для растворов. Теперь, если у меня есть необходимость я просто ныряю в ту тему и читаю только первое сообщение.

Извините если ввел Вас в непонятку, я уверен Вы не обидитесь. $)

Ссылки концентрировать не хочу, хочу чистую вытяжку, иначе это будет коллекция ссылок, а не отдельная самостоятельная работа. Кто любит читать текст набитый ссылками? Это нужно делать переходы, открывать кучу страниц, потом забываешь, чего там хотел посмотреть. В общем я делаю для себя, люблю одну ссылку, а там чтоб все-все  ;)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2013, 17:18:43 от Oxy »
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн Alex123

• Старожил
Cochlospermum angolense
« Ответ #18 : 02 Апреля 2013, 16:00:17 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Мне подарили чай, это очень крутейший препарат для прочистки организма. Я еще не начал пить, но решил нарыть инфу.

В общем, я это дерево так или иначе нарою живьем, но инфа на русском, которую мы сконцентрируем на этом форуме станет эксклюзивом в русскоязычном инете.

А чаек-то в заводской упаковке ?

Оффлайн Oxy

• Ветеран
  • зажигай!
Cochlospermum angolense
« Ответ #19 : 03 Апреля 2013, 22:05:03 »
Да, в заводской. Португальская фасовка.
Дорогу осилит идущий...

Оффлайн sepere

• Новичок
  • *
    • Email
Cochlospermum angolense
« Ответ #20 : 14 Ноября 2017, 12:47:55 »
В Анголе продается как CHA N. 38 в пакетиках по 100г. Представляет собой что-то похожее на рубленную древесную стружку. Заваривается из расчета 3 ст. ложки на литр кипятка. Процеживается и хранится в холодильнике. Принимается по 100мл чая за полчаса до еды. После лечения малярии возможно осложнение с симптомами желтухи, как результат удара по печени лекарствами.  Был свидетелем, как паренек, перенесший малярию, после недельного приема чая из грязножелтого стал нормальным. Принимается также для очистки печени после приема большого количества лекарств. По себе знаю, что горечь во рту и дискомфорт в области печени проходит дня через 3 после начала приема.