Автор Тема: Домик в Петровском  (Прочитано 3177 раз)

Оффлайн Kostiantyn

• Новичок
  • *
Домик в Петровском
« Ответ #60 : 11 Февраля 2019, 19:19:16 »
Вчера прорядил плантацию. Как читал что Лола Росса всходит плохо, у меня взошла вся. я садил по три семечки где то, а где то и по 4  :D Пророс не весь салат Айсберг  :( думаю еще все впереди, посмотрим *Bos*.
Фото салата Лоло Росса 11.02.19

Оффлайн Kostiantyn

• Новичок
  • *
Домик в Петровском
« Ответ #61 : 24 Февраля 2019, 22:53:12 »
Давно не заходил. Смотрю что активности других пользователей тоже нет. Кто посмотрит на фото посмотрите или все ок :D
Салат первый раз выращиваю.
Фото 24.02.19

Оффлайн Pablopex

• Новичок
  • *
    • Email
Домик в Петровском
« Ответ #62 : 22 Июня 2019, 01:56:18 »
Здорово домик смотрится на этом комоде Будет очень красиво Только немного высоковато, наверно?

Оффлайн allex_step

• Ветеран
  • Слава Богу!
    • Email
Домик в Петровском
« Ответ #63 : 22 Июня 2019, 02:06:00 »
Бледноватый салат...

Оффлайн siv237

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Домик в Петровском
« Ответ #64 : 22 Июня 2019, 10:32:52 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Бледноватый салат...
Нормально салат выглядит, он и не должен быть зеленым, когда света хватает. Даже еще краснее лолороса выглядит.
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн allex_step

• Ветеран
  • Слава Богу!
    • Email
Домик в Петровском
« Ответ #65 : 23 Июня 2019, 03:11:13 »
Про Лолло Росса я в курсе, но тут сорт ведь не указан...