Автор Тема: Фото различных установок.  (Прочитано 110881 раз)

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Re: Фото различных установок.
« Ответ #60 : 29 Января 2010, 12:00:07 »
это тот, что в Перми? Один на всю Россию нормальный магаз это конечно круто, но хочется большего.
у Dzagi 5 или 6 магазинов по России .до ближайшего, мне 1200км  ,мне до ГЕРМАНИИ ближе  ;D И с Америки посылки приходят быстрее чем от DZAGI :D
На сколько я понимаю у них один магаз, а все остальные магазины у них покупают удобрения и установки от GHE, так как они являются официальными представителями. А все магазы что есть, это лишь маленькие закутки либо в подвалах и на окраине, либо фиг найдешь и ассортимент для отмазки, а цены, что у дзага,  что и у остальных не для людей. В общем все пока печально
Но тема то у нас про фото, так что ждем новых фоток.

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники

Оффлайн Олеганос

• Ветеран
    • Email
« Ответ #61 : 29 Января 2010, 20:49:59 »
Мля... прокатица чтоль до Перьми. Сослуживец у меня там должен жить , если живой еще :-\
Кто ночью спит - тому днем жрать нечего

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #62 : 29 Января 2010, 21:49:14 »
Мля... прокатица чтоль до Перьми. Сослуживец у меня там должен жить , если живой еще :-\
:D Олег, зачем? Для интереса? Для интереса можно, если в магаз за покупками не стоит, цены тебя не порадуют, они там не из земных.

Растворы для гидропоники

Оффлайн Олеганос

• Ветеран
    • Email
« Ответ #63 : 29 Января 2010, 21:54:16 »
серьезно чтоль? ну тогда мож развеюсь , да собачку в той стороне себе приобрету. нынче по объяве нашел :(
 А не кто не знает как по фамилии , имени , году рождения и  городу проживания человека разыскать, чтоб к ментам не обращаться? База у кого есть по Перьми?
Кто ночью спит - тому днем жрать нечего

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #64 : 29 Января 2010, 23:30:11 »

А не кто не знает как по фамилии , имени , году рождения и  городу проживания человека разыскать, чтоб к ментам не обращаться? База у кого есть по Перьми?
:D по этим вопросам тебе на другой форум, на какой нить "обеп наш друг и помощник"

Растворы для гидропоники

Оффлайн alexxx

• Старожил
« Ответ #65 : 30 Января 2010, 00:28:51 »
Есть такой...  ул. Большая набережная д 13. Дзаги-Гроу. Ассортимент может и победнее, но всё жизненно-необходимое для освещения и гидропоники имеется.
Не сочтите за рекламу. :)
это тот, что в Перми? Один на всю Россию нормальный магаз это конечно круто, но хочется большего.

Нет, это в Москве. Я тоже раньше не знал, что в Москве есть Большая набережная... :)

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #66 : 30 Января 2010, 00:42:23 »
Нет, это в Москве. Я тоже раньше не знал, что в Москве есть Большая набережная... :)
  :D Был я там, ох и в ж..е он находится, в доме в подвале, не магазин, а ужас. Пока нашел чуть не опух, не вывески толковой в общем ничего. А в нутри 3 ветрины на одной 3 лампы на другой 3 удобрения этиссо стояло и конечно пару комплектов от GHE. Ща может что-то и изменилось.

Растворы для гидропоники

Оффлайн юнат

• Старожил
    • Email
« Ответ #67 : 30 Января 2010, 00:58:52 »
  :D Был я там, ох и в ж..е он находится, в доме в подвале, не магазин, а ужас. Пока нашел чуть не опух, не вывески толковой в общем ничего. А в нутри 3 ветрины на одной 3 лампы на другой 3 удобрения этиссо стояло и конечно пару комплектов от GHE. Ща может что-то и изменилось.
как так ??? одна Москва побольше будет некоторых европейских государств и один магаз и тот не айс.
улыбнись и весь мир улыбнется в ответ:)

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #68 : 31 Января 2010, 22:13:13 »

Пригляделся к этой мега установке еще разок, круто, что тут скажешь. И вот что интересно, там не просто пирамида с каркасом из треугольника, там каркас Х образной формы, для чего и почему такой каркас? У кого какие мысли на этот счет!
А круто, семиуровневая установка!

Растворы для гидропоники

Оффлайн ХеН

• Постоялец
  • Клубниковедун
    • Email
« Ответ #69 : 31 Января 2010, 23:59:56 »

Это флорариум о котором я как то упоминал.
Лучше деньги (бумажки) тратить на знания, которые просветляют разум, чем на то, что его затуманивает.

Оффлайн ХеН

• Постоялец
  • Клубниковедун
    • Email
« Ответ #70 : 01 Февраля 2010, 00:01:17 »

или вот такой вот настенный вариант.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 00:02:57 от ХеН »
Лучше деньги (бумажки) тратить на знания, которые просветляют разум, чем на то, что его затуманивает.

Оффлайн Alex123

• Старожил
« Ответ #71 : 01 Февраля 2010, 01:25:46 »
Цитата: Mole_Garden
Пригляделся к этой мега установке еще разок, круто, что тут скажешь. И вот что интересно, там не просто пирамида с каркасом из треугольника, там каркас Х образной формы, для чего и почему такой каркас? У кого какие мысли на этот счет!

Обман зрения. ;D ;D ;D Это только кажется, что там Х, а на самом деле перевернутая V, просто стойки разнесены.

Оффлайн Batat

• Ветеран
  • г. Днепродзержинск, Украина
    • "Фитопирамида"
    • Email
« Ответ #72 : 01 Февраля 2010, 11:41:53 »

Да, действительно хороша!
Красиво получилось, сделано с любовью.
Теплица нестандартная, арочная конструкция укрыта поликарбонатом.
Полы наливные. Чистота и идеальный порядок.
Образец для подражания.
Мне тоже сначала показалось что каркас установки Х образный, но пригляделся он треугольный.
В просвете между трубами третьего и четвертого ярусов слева виднеется голубовато - зеленый  фон.
Наверное это зашторивание. Закрыли часть теплицы.
Константин, а где Вы нашли эту картинку? Можно что-нибудь почитать об этом проекте?

Всем всего доброго!
C уважением, Александр Селянский.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #73 : 01 Февраля 2010, 12:59:45 »
К сожалению не помню где я ее нашел, попробую посмотреть по хистори.

Растворы для гидропоники

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #74 : 01 Февраля 2010, 13:33:36 »
о! нашел, только там боюсь нет ничего интересного. Фотка просто лежит на хостинге, единственное, что написано, что это арабские эмираты. Вот ссылка где нашел фото
Вот еще из той же серии:

« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 13:36:52 от Mole_Garden »

Растворы для гидропоники