Автор Тема: Не могли бы вы открыть секрет?  (Прочитано 5793 раз)

Оффлайн uskov_alexandr

• Постоялец
Не могли бы вы открыть секрет?
« : 28 Октября 2009, 22:29:01 »
Ну в принципе вопрос адресуется к mdime.
Если конечно не секрет, могли бы вы рассказать как вы делаете концентраты которые у вас в магазине?
Я думаю многие были бы очень признательны вам, если бы вы сделали подробный отчёт.
Заранее спасибо.

Оффлайн mdima

• Администратор
  • Ветеран
    • Email
Re: Не могли бы вы открыть секрет?
« Ответ #1 : 28 Октября 2009, 22:48:40 »
Я вопрос не понял. Взвешиваю, смешиваю, титрую и т.д.....

Оффлайн uskov_alexandr

• Постоялец
« Ответ #2 : 28 Октября 2009, 23:14:23 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Я вопрос не понял. Взвешиваю, смешиваю, титрую и т.д.....
Да нет)). В каком соотношении, чего, сколько? рецепты в общем))

Оффлайн Mendes

• Ветеран
« Ответ #3 : 28 Октября 2009, 23:36:19 »
мне кажется, вопрос, мягко говоря, некорректный. Дима имеет право на него не отвечать.

Оффлайн uskov_alexandr

• Постоялец
« Ответ #4 : 28 Октября 2009, 23:51:30 »
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
мне кажется, вопрос, мягко говоря, некорректный. Дима имеет право на него не отвечать.

Да, я не спорю, просто в какой то из тем уже задавали такой вопрос,и насколько мне не изменяет память mdima ответил что напишет, может я конечно не так понял.
Ну если что извините за наглость))

Оффлайн uskov_alexandr

• Постоялец
« Ответ #5 : 29 Октября 2009, 00:10:20 »
Вот кстати нашёл!

вот что mdima ответил по поводу растворов:" Как мы делаем свои растворы будет большая статья (готовится)".
Вот. так что если что извиняйте. Просто об этом они говорили ещё в апреле. вот я решил ещё раз спросить.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
« Ответ #6 : 29 Октября 2009, 14:25:17 »
Ну в принципе вопрос адресуется к mdime.
Если конечно не секрет, могли бы вы рассказать как вы делаете концентраты которые у вас в магазине?
Я думаю многие были бы очень признательны вам, если бы вы сделали подробный отчёт.
Заранее спасибо.
:D Забавно, как то Дима писал простенький раствор для салата и как он его делает, все что то за охали и ахали Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход А по большей части состав растворов у нас весит на главной странице в статье Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход но это конечно не то что делает Дима. С другой стороны, придите на завод порше и  скажите, а покажите как вы и из чего делаете свои машины.  :D
Ну да ладно, это лишь мои мысли, просто везде должна оставаться коммерческая тайна, иначе бы все сотовые операторы уже все бы выпускали айфоны.

это же раскормленная трихограмма!

Оффлайн uskov_alexandr

• Постоялец
« Ответ #7 : 29 Октября 2009, 15:09:18 »
 :D