Ээээм......привет мир

А если серьёзно,то Всем активным пользователям этого сайта огромный привет из города козаков и водки

город Запорожье теперь представлен моей скромной персоной

Скажу чесно,как попал сюда уже даже и не помню,дело было на прошлой неделе. Зато точно скажу,что уже отсюда ни ногой - изрыл уже весь форум( новички на сайте берите пример) прежде чем подавать голос.
Тема нашего, теперь уже общего, дела оказалась для меня очень и очень занимательной,сам не ожидал что втянусь.
Целей коммерческого успеха не преследую,просто интересно для себя что-то новое и необычное попробовать.
Вобщем,это была фабула,теперь начну рассказывать как начал применять то,что почерпнул с, если никто не против, Нашего сайта.

Первый опыт решил получать ессно с...лука на перо

Моя вторая половинка Надежда идею поддержала и приняла самое активное участие в реализации,за что ей огромное спасибо. вместе оно работвется и думается гораздо лучше.
Было решено пойти по методу ув.Валерия потому как - бюджетно и просто для юзера.
фото нашего старта ниже: