Автор Тема: Программы для гидропонщика, полезные и не очень.  (Прочитано 22336 раз)

Оффлайн Михаил...

• Ветеран
  • знание сила
    • Email
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
maikl25, спасибо! Все работает.

на здоровье :)
Нет не достижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и большой запас отговорок.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Я скачиваю по ссылке из 1-ого топика , в баузере вот такая ссылка: Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Там все файлы разархивированные (скачиваю все файлы по ссылке). тПотом в папке просто экзешник открываю. Я так понимаю, что у меня сама программа не видит базы
На странице, где вы видите все файлы просто нажимаете ctrl+s вас пеербросит в окно и, возможно, скажет, что файл заражен, обманывает. И затем уже нажимаете загрузить файл. Либо можно нажать вот на эту ссылку Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Раньше google docs были попроще. Теперь все переделали.

это же раскормленная трихограмма!

Оффлайн а-ну-ка

• Ветеран
Для про...
Ваша свобода заканчивается там где начинается моя...; умерьте свои амбиции.
 спс за понимание.

Оффлайн lidia

• Ветеран
    • Email
Программы для гидропонщика, полезные и не очень.
« Ответ #18 : 25 Сентября 2015, 08:32:10 »
Может, где и была ссылка на данный ресурс, тогда - excuse me.
Он-лайн калькуляторы, много, разные. В разделе химия есть для нас интересные.
Сайт    Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн allex_step

• Ветеран
  • Хомячина
    • Email
А есть софт под MacOSX?..