Автор Тема: Про малообъёмку и финские колбаски  (Прочитано 1042 раз)

Оффлайн Ромуальд

• Пользователь
  • **
    • Email
Кто практиковал "финские колбаски" и прочее малообъемное ? Сколько "ходил" торфяная смесь ? Или это одноразовое развлечение ?

Оффлайн Likl

• Ветеран
Про малообъёмку и финские колбаски
« Ответ #1 : 18 Ноября 2019, 06:24:51 »
На этапе планирования, у меня, все "уперлось" в вопрос: где взять правильный торф? *???*
Ответа не нашел, потому и взял маты. ;)

Оффлайн Ромуальд

• Пользователь
  • **
    • Email
« Ответ #2 : 18 Ноября 2019, 17:06:18 »
В Леруа видел два варианта- Торф верховой сфагновый кислый 50 л и Торф верховой нейтрализованный 150 л. Цены меня не поразили своей крутизной, так, что, к весне опробую. В торфе мне импонирует наличие гуминовых кислот...это и антисептик и удобрение в одном флаконе.

Оффлайн андрей п

• Старожил
  • Выращиваю розы, много...
« Ответ #3 : 19 Ноября 2019, 07:23:22 »
Колбаски можно использовать долго. При этом торф, пожалуй самый сложный субстрат в плане стратегии полива. :)
Теперича не то, что давеча

Оффлайн Ромуальд

• Пользователь
  • **
    • Email
« Ответ #4 : 19 Ноября 2019, 20:11:08 »
Колбаски можно использовать долго. При этом торф, пожалуй самый сложный субстрат в плане стратегии полива.
Можно поподробнее ? Или сслылочку, где почитать. Пытаюсь понять как вообще, например, на следующий год будет выглядеть колбасятина, если в этом году я туда посажу помидор. Там такая корневая, что на стволе вся колбаса повиснет, а после вытряхивания одного из другого, от полиэтилена ( оболочки колбасы) уже мало чего останется. Или там какая-то хитрая техника ? В иннете стало искать невероятно прикольно. Не знау, у кого как, но на конкретный запрос Яндексу приходит масса полезной информации... от бригад строителей на час, до девочек по вызову. Какое это имеет отношение к колбаскам, к тому же финским... и к офощам, один Яндекс ведает  ...   :D

Оффлайн Likl

• Ветеран
« Ответ #5 : 25 Ноября 2019, 06:47:30 »
В иннете стало искать невероятно прикольно. Не знау, у кого как, но на конкретный запрос Яндексу приходит масса полезной информации... от бригад строителей на час, до девочек по вызову. Какое это имеет отношение к колбаскам, к тому же финским... и к офощам, один Яндекс ведает  ...   
Да щас почти везде так. Благодаря стартаперам желающим заработать в интернете, несколько первых страниц поисковика это перепечатки одной и той же статьи.  >:D