Автор Тема: Аукцион eBay - бесполезные чаще, а местами и полезные приблудки. Авось сгодятся.  (Прочитано 127547 раз)

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
если кому лень возиться  с получением карт виза, но под боком есть терминалы пополнения системы Киви, то можно через них в личном кошельке создавать виртуальные карты Visa и оплачивать
Да, да есть такое, только не забывайте, за это берут денег. Не много, но берут.

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники

Оффлайн maxsoft

• Постоялец

• Активность на форуме
    0%
кстати Валерий, на том же ебае, а конкртено у продавца ссылку на которого вы давали есть беспроводная IP камера, да с инфракрасной подстветкой, да с поворотным механизмом
http://cgi.ebay.com/Wireless-WiFi-Pan-Tilt-IP-Internet-Camera-CCTV-Audio-B1-/130432426331?pt=UK_CCTV&hash=item1e5e60e15b
и всего-то 85 баксов включаядоставку

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь

• Активность на форуме
    0%
Камеру не смотрел, зарплаты не хватит  :D :D :D

Итак сижу считаю - "я сначала это", через недельку - "вот это ...", потом еще чего-нибудь ...  Глаза разбегаются ...

Спасибо большое.
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь

• Активность на форуме
    0%
Пришла лампочка ...

Пойду смотреть, не расколотили ли по дороге ...

Надеюсь, "отчитаюсь" через часок-другой ...
Спасибо!

Оффлайн maxsoft

• Постоялец

• Активность на форуме
    0%
Камеру не смотрел, зарплаты не хватит  :D :D :D

ну, я предложил исходя из того что за два листа аланода стоимоcтью по ~15 баксов вы отвалили целых 120 (ADJUST-A-WING) ;)

а вот здесь эта камера даже за 70 баксов с доставкой
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26358

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь

• Активность на форуме
    0%
 maxsoft, еще раз спасибо большое!

Насчет аланода, я конечно, соглашусь, но не полностью  :)

С магазином Горшкофф я неплохо знаком, более того моя первая (и любимая) Сильвания - от них, да и аланод - тоже  :) :) :)

Что касается - светильника и "двух листов" ...   М-м-м  ...  Ну может быть. Сильно спорить не стану. Если кто умеет делать так - пусть делают. Я не умею.

Кстати. Светильник я брал "Large" под "киловатт" и заплатил не 120, а 129  :D

Официально он стоит немного дороже, но не "суть" ...

Просто так рассуждая, можно решить что и лампу брать не стоило - кусок стекла, да вольфрамовая спиралька (или из чего там ее делают) ... неважно

Это я - к слову. Не "по делу". Не обращайте внимания.

РЕБЯТА , ЛАМПА - ЭТО ТРАКТОР !!!!  ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ПУЛЕМЕТ !!! Охренеть  :o :o :o  ПРОСТО ЗВЕР БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА ...
Спасибо!

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь

• Активность на форуме
    0%
Итак - лампочка пришла целая.

Таможня - перла перла и не сперла (видать не поняли, а на фига им лампочка), почта била била - не разбила.

Фотоотчет ...
Спасибо!

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь

• Активность на форуме
    0%
Щас схожу еще погляжу ...  не перегорела ли на радостях ... 
Спасибо!

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь

• Активность на форуме
    0%
а вот здесь эта камера даже за 70 баксов с доставкой

Почитал и немного не понял ... , а на какое расстояние могут работать такие камеры ?
Спасибо!

Оффлайн Андрей М.

• Новичок
  • *

• Активность на форуме
    0%
    • Email
Итак - лампочка пришла целая.

Фотоотчет ...

С нетерпением ждем (думаю что не я один этого жду) фотоотчета.

C лампами вроде все понятно (не считая мутной темы про светодиоды), а что вот делать с ЭПРА, какой брать то? Толи нашу Орбиту брать, толи вот это: http://cgi.ebay.com/600-watt-HPS-DIGITAL-Grow-Light-w-XL-Hood-and-Ballast-/200521272947?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2eafffce73 (полный комплект) или такой: http://cgi.ebay.com/600-WATT-HPS-MH-DIGITAL-DIMMABLE-BALLAST-GROW-LIGHT-/220672408982?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item336119bd96 (симпатишно вроде выглядит). Что думаете?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 20:34:09 от Андрей М. »

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
Ну как говорит один знающий человек, lumatek  хорошо. Орбита наверно будет хуже, все же не тот еще уровень, кстати, а когда уже будет тот у нас уровень? :-\ Видимо когда уже вымрет последний автомобиль марки ВАЗ.
Если можете себе позволить, берите уж точно не отечественный.

Растворы для гидропоники

Оффлайн WERDNA

• Старожил

• Активность на форуме
    0%
Насчет ЭПРА - красиво и мощно выглядит только вот стоит 139 + 58 почти 200 УЕ сиречь 6000 деревянных против 2300 за орбитовский... Кстати я заказывал год назад ЭПРА непосредстенно у производителя, оплачивал через сбербанк - прислали в лучшем виде, работает. Правда не эскплуатировал в боевых условиях и про качество ничего сказать не могу, но работает точно....

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
Насчет ЭПРА - красиво и мощно выглядит только вот стоит 139 + 58 почти 200 УЕ сиречь 6000 деревянных против 2300 за орбитовский... Кстати я заказывал год назад ЭПРА непосредстенно у производителя, оплачивал через сбербанк - прислали в лучшем виде, работает. Правда не эскплуатировал в боевых условиях и про качество ничего сказать не могу, но работает точно....
А я вот в ближайшее время надеюсь уже начну тестировать светильники с ЭПРА от НПП НФЛ.

Растворы для гидропоники

Оффлайн WERDNA

• Старожил

• Активность на форуме
    0%
У меня ЭПРА открытого типа. Собрано все "на века" припаяно на совесть и залито чем то типо эпоксидки. Даже защелки для крепления проводов присутствуют. То есть сделано как то "по советски - в самом лучшем смысле этого слова". Но еще раз повторяю, опыта сколько нибудь длительной эксплуатации девайса нет.

Оффлайн WERDNA

• Старожил

• Активность на форуме
    0%
Mole_Garden, про НФЛ: когда выбирал себе, видел много нелестных отзывов. Отпишитесь пожалуйста по результатам очень интересно.