Автор Тема: Аукцион eBay - бесполезные чаще, а местами и полезные приблудки. Авось сгодятся.  (Прочитано 131220 раз)

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
если кому лень возиться  с получением карт виза, но под боком есть терминалы пополнения системы Киви, то можно через них в личном кошельке создавать виртуальные карты Visa и оплачивать
Да, да есть такое, только не забывайте, за это берут денег. Не много, но берут.

это же раскормленная трихограмма!
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход

Оффлайн maxsoft

• Постоялец
кстати Валерий, на том же ебае, а конкртено у продавца ссылку на которого вы давали есть беспроводная IP камера, да с инфракрасной подстветкой, да с поворотным механизмом
и всего-то 85 баксов включаядоставку

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
Камеру не смотрел, зарплаты не хватит  :D :D :D

Итак сижу считаю - "я сначала это", через недельку - "вот это ...", потом еще чего-нибудь ...  Глаза разбегаются ...

Спасибо большое.
Спасибо!
Журавлев Валерий, г.Воркута.

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
Пришла лампочка ...

Пойду смотреть, не расколотили ли по дороге ...

Надеюсь, "отчитаюсь" через часок-другой ...
Спасибо!

Оффлайн maxsoft

• Постоялец
Камеру не смотрел, зарплаты не хватит  :D :D :D

ну, я предложил исходя из того что за два листа аланода Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход вы отвалили целых 120 (ADJUST-A-WING) ;)

а вот здесь эта камера даже за 70 баксов с доставкой

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
 maxsoft, еще раз спасибо большое!

Насчет аланода, я конечно, соглашусь, но не полностью  :)

С магазином Горшкофф я неплохо знаком, более того моя первая (и любимая) Сильвания - от них, да и аланод - тоже  :) :) :)

Что касается - светильника и "двух листов" ...   М-м-м  ...  Ну может быть. Сильно спорить не стану. Если кто умеет делать так - пусть делают. Я не умею.

Кстати. Светильник я брал "Large" под "киловатт" и заплатил не 120, а 129  :D

Официально он стоит немного дороже, но не "суть" ...

Просто так рассуждая, можно решить что и лампу брать не стоило - кусок стекла, да вольфрамовая спиралька (или из чего там ее делают) ... неважно

Это я - к слову. Не "по делу". Не обращайте внимания.

РЕБЯТА , ЛАМПА - ЭТО ТРАКТОР !!!!  ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ПУЛЕМЕТ !!! Охренеть  :o :o :o  ПРОСТО ЗВЕР БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА ...
Спасибо!

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
Итак - лампочка пришла целая.

Таможня - перла перла и не сперла (видать не поняли, а на фига им лампочка), почта била била - не разбила.

Фотоотчет ...
Спасибо!

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
Щас схожу еще погляжу ...  не перегорела ли на радостях ... 
Спасибо!

Оффлайн valery

• Гуру
  • Ветеран
  • Перевоспитываюсь
а вот здесь эта камера даже за 70 баксов с доставкой

Почитал и немного не понял ... , а на какое расстояние могут работать такие камеры ?
Спасибо!

Оффлайн Андрей М.

• Новичок
  • *
    • Email
Итак - лампочка пришла целая.

Фотоотчет ...

С нетерпением ждем (думаю что не я один этого жду) фотоотчета.

C лампами вроде все понятно (не считая мутной темы про светодиоды), а что вот делать с ЭПРА, какой брать то? Толи нашу Орбиту брать, толи вот это: Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход (полный комплект) или такой: Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход (симпатишно вроде выглядит). Что думаете?
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 20:34:09 от Андрей М. »

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Ну как говорит один знающий человек, lumatek  хорошо. Орбита наверно будет хуже, все же не тот еще уровень, кстати, а когда уже будет тот у нас уровень? :-\ Видимо когда уже вымрет последний автомобиль марки ВАЗ.
Если можете себе позволить, берите уж точно не отечественный.

Оффлайн WERDNA

• Старожил
Насчет ЭПРА - красиво и мощно выглядит только вот стоит 139 + 58 почти 200 УЕ сиречь 6000 деревянных против 2300 за орбитовский... Кстати я заказывал год назад ЭПРА непосредстенно у производителя, оплачивал через сбербанк - прислали в лучшем виде, работает. Правда не эскплуатировал в боевых условиях и про качество ничего сказать не могу, но работает точно....

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Насчет ЭПРА - красиво и мощно выглядит только вот стоит 139 + 58 почти 200 УЕ сиречь 6000 деревянных против 2300 за орбитовский... Кстати я заказывал год назад ЭПРА непосредстенно у производителя, оплачивал через сбербанк - прислали в лучшем виде, работает. Правда не эскплуатировал в боевых условиях и про качество ничего сказать не могу, но работает точно....
А я вот в ближайшее время надеюсь уже начну тестировать светильники с ЭПРА от НПП НФЛ.

Оффлайн WERDNA

• Старожил
У меня ЭПРА открытого типа. Собрано все "на века" припаяно на совесть и залито чем то типо эпоксидки. Даже защелки для крепления проводов присутствуют. То есть сделано как то "по советски - в самом лучшем смысле этого слова". Но еще раз повторяю, опыта сколько нибудь длительной эксплуатации девайса нет.

Оффлайн WERDNA

• Старожил
Mole_Garden, про НФЛ: когда выбирал себе, видел много нелестных отзывов. Отпишитесь пожалуйста по результатам очень интересно.