Автор Тема: Аукцион eBay - бесполезные чаще, а местами и полезные приблудки. Авось сгодятся.  (Прочитано 161039 раз)

Оффлайн Аронка

• Пользователь
  • **
eBay - барахолкa  фотоэкспонометр за $1.0
Транспортные расходы . . . . . . . . . . . . .  $0.0
Таможня . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . $0.0   
Неубиваемый вариант, и кушать не просит (в смысле батареек не надо  :P)

« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 21:01:14 от Аронка »

Оффлайн Nikolai

• Старожил
    • Хитропоника
    • Email
eBay - барахолкa  фотоэкспонометр за $1.0
Транспортные расходы . . . . . . . . . . . . .  $0.0
Таможня . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . $0.0   
Неубиваемый вариант, и кушать не просит (в смысле батареек не надо  :P)

очень даже убиваемый - стрелка на довольно нежном подвесе

Оффлайн Suhov

• Постоялец
Добрый день!
Сделал два заказа на eBay у разных людей в течении одной недели. Тот, что заказал позже, получил через 20 дней. Тот , что раньше еще не получил - прошло 1,5 месяца. Написал продавцу. Вот его ответ
Dear,

I'm so sorry to hear that. Package may be stuc in transit. How about reship you another package so that you can get either of them earlier?

Best regards,

Что- то  типа  -- Уважаемый, Мне очень жаль это слышать. Пакет может быть Stuc в пути. Как насчет переадресовку вам еще один пакет, так что вы можете получить любой из них раньше?С уважением,
Что ему ответить? Пусть шлет второй пакет? Тогда что делать если получу оба? Или еще подождать? (Цена в принципе не большая 15 у.е.)

Оффлайн gena1

• Ветеран
Неделю назад получил "малый пакет" за декабрь 2012. Так что всё нормально...........

Оффлайн alexxx

• Старожил
Что ему ответить? Пусть шлет второй пакет? Тогда что делать если получу оба? Или еще подождать? (Цена в принципе не большая 15 у.е.)
В таких случаях лучше открывать кейс для урегулирования вопроса, можно вернуть деньгами. Кейс не позднее 45 суток после покупки открыть можно.

Оффлайн Suhov

• Постоялец
В таких случаях лучше открывать кейс для урегулирования вопроса, можно вернуть деньгами. Кейс не позднее 45 суток после покупки открыть можно.
Дааааа, сегодня уже 47 сутки. Теперь буду ждать. Если все таки согласиться, чтобы   еще один раз выслал товар,  то как тогда с оплатой - еще раз платить?

Ну и не совсем по гидропонике. Кто нибудь заказывал там телефоны? Как они потом у нас работают (имеется ввиду что они не проходят лицензирование. Или проходят?). Интересует Украина

Оффлайн alexxx

• Старожил
Скорее всего никто ничего не вышлет. Обещаниями покормят, а потом игнор.
Поэтому только через кейсы - его главное открыть, а он открытым еще может месяц провисеть. Придет посылка - закроете кейс, а нет - вернут деньги без проблем.

Оффлайн Vad

• Ветеран
  • Мой аватар вырос.. на гидропонике :)
Неделю назад получил "малый пакет" за декабрь 2012. Так что всё нормально...........

я с ноября еще не все получил :-[
еще  3 или 4 посылочки.. в воздухе..
я уже забыл сколько их было))
хотя декабрьские все получил...
ан нет.. одна висит еще.. 
так что ждите и воздастся *???*
Форум сгнил.

Оффлайн Alex123

• Старожил
Мне неделю назад пришла последняя посылка - шла 2.5 месяца. Первый раз такое - прошлые "новогодние посылки" шли максимум 1.5 месяца.  Вбил номер в "отслеживание почты России" - оказалось, что два месяца посылка лежала без движения на каком-то таможенном складе, а за последние 13 дней её растаможили, отсортировали и доставили.  Все посылки приходят в Москву, но если новогодний завал, то их тупо грузят видимо на фуры и развозят по таможеным терминалам по всей России - в Самару, Саратов, Челябинск, Новосибирск и еще хрен знает куда.

Оффлайн mav

• Постоялец
  • gidrapon2013
    • http://gidrapon2013.ru/
    • Email
Я первым пользуюсь вроде нормально.
под лежачий камень вода не течет Тольятти-gidrapon2013

Оффлайн Suhov

• Постоялец
Дааааа, сегодня уже 47 сутки. Теперь буду ждать. Если все таки согласиться, чтобы   еще один раз выслал товар,  то как тогда с оплатой - еще раз платить?

Ну и не совсем по гидропонике. Кто нибудь заказывал там телефоны? Как они потом у нас работают (имеется ввиду что они не проходят лицензирование. Или проходят?). Интересует Украина

Во чудеса, сегодня получил посылку, уже и не думал.  Что интерсно, я оплатил ее 11 января, отправлена (по штемпелю) была аж 22 марта, ну и получил 16 апреля!

Оффлайн artmaximus

• Ветеран
    • Email
Фокус-покус *8)* :D
Поздравляю. *8)*
мясоед, но овощи тоже ем

Оффлайн _sadovod_

• Старожил
    • Email
Я с алиэкспресс наконец после 59 долгих пройденных дней получил посылку с диодными лампами,думал уже сие чудо не произойдет,еще 4 так и числятся в статусе пересылки.Буду пробовать,может еще придется с десяток брать.
Самое,что интересное данные трекера почты России обновляются с большой задержкой,посылка пролежала несколько дней на почтампе,потом была успешно получена,а по трекеру она еще даже не пришла в пой почтамп.Че то почта совсем тупить стала.Китайцы говорят,что это связанно с изменением в ФИО,надо обязательно отчество получателя указывать.

Оффлайн artem16

• Новичок
  • *
    • Email
Цитировать (выделенное)
Я с алиэкспресс наконец после 59 долгих пройденных дней получил посылку с диодными лампами,думал уже сие чудо не произойдет
не такие случайно?http://www.aliexpress.com/item/New-Hydroponics-Lighting-E27-10W-Plant-Led-Grow-Light-Lamp-Bulb-3-Red-2-Blue-For/1464262155.html