Автор Тема: Домашняя установка для выгонки зеленого лука "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ"  (Прочитано 55103 раз)

Оффлайн VVS_

• Глобальный модератор
  • Ветеран
А у меня чрезмерное употребление зеленого лука вызвало проблемы с желудком. Теперь он реагирует даже на луковое перо в салате под майонезом :( Никогда не было проблем с желудком. Так что будьте осторожны, штука сильная.

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *
Всем привет.
Оказалось, что у моего хорошего знакомого тоже имеется эта "чудо установка" и к моей большой радости у него сохранилась инструкция к ней. Поэтому выкладываю ее всем интересующимся:
.

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *
 :D А ты не пробовал просто почитать на форуме темы про лук? Ну там поискать информацию про него, например узнать, что такое период покоя и прочее?

Уважаемый Mole_Garden если Вы поделитесь ссылкой на тот материал, о котором Вы говорите буду Вам очень признателен. До этого конечно много читал этот форум, видимо пропустил этот материал.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 09:56:56 от Smile »

Оффлайн Coccinella

• Агроном
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
Спасибо за инструкцию, второй способ является явным плагиатом работы Валерия. Бесплатных комментариев по приведению инструкции в более рациональный вид давать не буду из вредности. :)

А кто-нибудь может сказать, сколько электричества эта штука потребляет за полный цикл работы? Скажем за 24 дня?

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Вот гады подслушивают наш форум (бизнесмены хер.....вы), банан ему в одно дело, всё с репорта у Валерия слил.

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *
Вот гады подслушивают наш форум (бизнесмены хер.....вы), банан ему в одно дело, всё с репорта у Валерия слил.
Это надеюсь не про меня?  *???*

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
А кто-нибудь может сказать, сколько электричества эта штука потребляет за полный цикл работы? Скажем за 24 дня?
С учетом того, что там работает только аэратор мощностью в пару ватт, кушает она совсем чуток. может 3-5 кватт в месяц, от силы.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
:D А ты не пробовал просто почитать на форуме темы про лук? Ну там поискать информацию про него, например узнать, что такое период покоя и прочее?

Уважаемый Mole_Garden если Вы поделитесь ссылкой на тот материал, о котором Вы говорите буду Вам очень признателен. До этого конечно много читал этот форум, видимо пропустил этот материал.
Заранее спасибо.
http://www.ponics.ru/2009/06/onion/  поиск спасет мир!  :D

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Вот что у нас и получилось, позвонил спросил как делишки у мега изобретателя установки "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ", в итоге нихрена ничего не сказал одно мычание, успел спросил  его о совести ( ну как всегда ну и мычание) хоть-бы сказал бы  спасибо нашему форуму и Уважаемому Гуру Валерию,за идею и опять мычание и ну, и тут трубку бросил. Уважаемый генеральный директор: Шикин Евгений Викторович нехорошо воровать чужие идеи. ВАМ БЫ ПОДОШЛА БЫ РОЛЬ типа РЕКЛАМОДАТЕЛЯ.

Производитель ООО "Компания Уют-Техник"

Юридический адрес: Россия, г. Пермь, ул. Макаренко, 2

Почтовый адрес: 614107, Россия, г. Пермь, ул. Макаренко, 2

ИНН 5906078936 КПП 590601001
Р/с 40702810749500023133
Западно-Уральского банка Сбербанка РФ г.Перми
К/с 30101810900000000603
БИК 045773603 ОКПО 83298876
ОГРН: 1075906008199

Генеральный директор: Шикин Евгений Викторович

Телефоны: + 7 (342) 271-32-83, 247-85-15, (моб) 8-908-2564-288

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Smile енто к Вам не относиться, а к 1lukru.

1lukru Будем надеется на Вашу порядочность.

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Ну вы и МАЗУНЧИК 1lukru. Как поглядеть на вас.

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Чтобы не обидеть никого в очень длинной цепочке, в ходе которой была разработана Домашняя гидропонная установка "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ", предлагаем поставить памятник Кириллу и Мефодию за изобретение букв (готовы принять посильное участие), а так же низкий поклон Дмитрию Ивановичу Менделееву за Периодическую систему.

Если модератор посчитает данную тему рекламой, то он имеет полное право тему удалить.

Всем спасибо.
*8)*
 Как только так и сразу в кусты с ПИАРАМИ.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 19:58:45 от koval.sergei »

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Чтобы не обидеть никого в очень длинной цепочке, в ходе которой была разработана Домашняя гидропонная установка "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ", предлагаем поставить памятник Кириллу и Мефодию за изобретение букв (готовы принять посильное участие), а так же низкий поклон Дмитрию Ивановичу Менделееву за Периодическую систему.

Если модератор посчитает данную тему рекламой, то он имеет полное право тему удалить.

Всем спасибо.
;D Типо отмазался?! В таком случае еще забыл вспомнить неандертальцев, которые научились ходить и держать в руках дубину!
 И ни капли совести и чести, так бы сказал про тебя. Но ваще конечно пох, просто есть люди, в отличие от тебя, которые только за чтение информации на форуме дают на его поддержку безвоздмедно деньги... А ты чуть ли не цитирую мою статью в своей инструкции рекламируешься ее на моем форуме. На сколько я знаю в 90 годах за такое могли и нос сломать и не только. Как хорошо, что я миролибивый человек!  :D

Удачи тебе и помни, что на твоей "разработке" есть клеймо и по возможности буду рассказывать людям, какой ты хороший!

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Ну МЫ тоже эту установку распиярим и запарим. (ВТОРОЙ ВИТАМИНОВ эт   1lukru ).
Этот человек вообще русских слов не понимает.

По привычке тащит, чего незнает, разработчик и моделист ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Чтоб на твоей клавиатуре чернила закончились
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 20:16:49 от koval.sergei »

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *

Заранее спасибо.
http://www.ponics.ru/2009/06/onion/  поиск спасет мир!  :D
Эту тему я всю вдоль и поперек прочитал, у меня эта информация в печатном виде на видном месте висит. Я думал Вы мне на какой-то еще материал ссылку дадите. Все равно,спасибо.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 12:50:50 от Smile »