Автор Тема: Домашняя установка для выгонки зеленого лука "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ"  (Прочитано 45475 раз)

Оффлайн VVS_

• Ветеран

• Активность на форуме
    7.6%
Истиные авторы - подавайте патент на полезную модель и дрюкайте вора по закону. Сейчас с патентным правом все серьезно.
А у барыги явно не хватит мозгов составить текст патента в силу полного не понимания того что делает.
В моей практике такое уже было, дрюкают как надо! Теперь получаю дивиденды исправно.
Поддержание патента стоит 900 р в год (мож щас чуть подороже). В целом не обременительно. Зато - красивая бумажка:)
Кстати сообщение на форуме, с зафиксированной датой приравнивается к сообщению в СМИ, с датой приоритета. Так что любые споры на стороне автора.
Можно чисто из принципа содрать три шкуры ущерба в свою пользу дабы проучить навсегда.

Начинать производство даже не оповестив авторов - за такое ноги ломают.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 13:19:54 от VVS_ »

Оффлайн Coccinella

• Агроном
  • Глобальный модератор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    1.2%
Вообще- 1lukru мог разрешить конфликт еще пару дней назад, всего-то поместив на главное странице своего сайта информацию о том что в разработке модели использован опыт Валерия Журавлева и информация сайта ponics.ru.
Большинство присутствующих на этом бы успокоились.

Но сейчас VVS_ прав. В данном случае важны может не столько деньги и слава, сколько прецедент. У разработок этого форума очень хорошая перспектива, в том числе коммерческая и было бы полезно показать всем потенциальным любителям нарушать авторские права, что это не проходит безнаказанно.

Решать, конечно, Валерию и Константину...

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран

• Активность на форуме
    0%
    • Email
Да о чем говорить та, хоть-бы спасибо сказал, а нет всё мычит, барыга он и есть барыга.

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран

• Активность на форуме
    0%
Тему закрываю, так как она себя исчерпала и говорить тут по сути больше не о чем!
Но если вдруг меня кто-то спросит про эту установку, то я уж им расскажу, все расскажу!

это же раскормленная трихограмма!
Растворы для гидропоники