Автор Тема: Домашняя установка для выгонки зеленого лука "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ"  (Прочитано 47563 раз)

Оффлайн VVS_

• Глобальный модератор
  • Ветеран
А у меня чрезмерное употребление зеленого лука вызвало проблемы с желудком. Теперь он реагирует даже на луковое перо в салате под майонезом :( Никогда не было проблем с желудком. Так что будьте осторожны, штука сильная.

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *
Всем привет.
Оказалось, что у моего хорошего знакомого тоже имеется эта "чудо установка" и к моей большой радости у него сохранилась инструкция к ней. Поэтому выкладываю ее всем интересующимся:
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход.

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *
 :D А ты не пробовал просто почитать на форуме темы про лук? Ну там поискать информацию про него, например узнать, что такое период покоя и прочее?

Уважаемый Mole_Garden если Вы поделитесь ссылкой на тот материал, о котором Вы говорите буду Вам очень признателен. До этого конечно много читал этот форум, видимо пропустил этот материал.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 09:56:56 от Smile »

Оффлайн Coccinella

• Агроном
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
Спасибо за инструкцию, второй способ является явным плагиатом работы Валерия. Бесплатных комментариев по приведению инструкции в более рациональный вид давать не буду из вредности. :)

А кто-нибудь может сказать, сколько электричества эта штука потребляет за полный цикл работы? Скажем за 24 дня?

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Вот гады подслушивают наш форум (бизнесмены хер.....вы), банан ему в одно дело, всё с репорта у Валерия слил.

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
Вот гады подслушивают наш форум (бизнесмены хер.....вы), банан ему в одно дело, всё с репорта у Валерия слил.
Это надеюсь не про меня?  *???*

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход
А кто-нибудь может сказать, сколько электричества эта штука потребляет за полный цикл работы? Скажем за 24 дня?
С учетом того, что там работает только аэратор мощностью в пару ватт, кушает она совсем чуток. может 3-5 кватт в месяц, от силы.

это же раскормленная трихограмма!

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
:D А ты не пробовал просто почитать на форуме темы про лук? Ну там поискать информацию про него, например узнать, что такое период покоя и прочее?

Уважаемый Mole_Garden если Вы поделитесь ссылкой на тот материал, о котором Вы говорите буду Вам очень признателен. До этого конечно много читал этот форум, видимо пропустил этот материал.
Заранее спасибо.
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход  поиск спасет мир!  :D

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Вот что у нас и получилось, позвонил спросил как делишки у мега изобретателя установки "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ", в итоге нихрена ничего не сказал одно мычание, успел спросил  его о совести ( ну как всегда ну и мычание) хоть-бы сказал бы  спасибо нашему форуму и Уважаемому Гуру Валерию,за идею и опять мычание и ну, и тут трубку бросил. Уважаемый генеральный директор: Шикин Евгений Викторович нехорошо воровать чужие идеи. ВАМ БЫ ПОДОШЛА БЫ РОЛЬ типа РЕКЛАМОДАТЕЛЯ.

Производитель ООО "Компания Уют-Техник"

Юридический адрес: Россия, г. Пермь, ул. Макаренко, 2

Почтовый адрес: 614107, Россия, г. Пермь, ул. Макаренко, 2

ИНН 5906078936 КПП 590601001
Р/с 40702810749500023133
Западно-Уральского банка Сбербанка РФ г.Перми
К/с 30101810900000000603
БИК 045773603 ОКПО 83298876
ОГРН: 1075906008199

Генеральный директор: Шикин Евгений Викторович

Телефоны: + 7 (342) 271-32-83, 247-85-15, (моб) 8-908-2564-288

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Smile енто к Вам не относиться, а к 1lukru.

1lukru Будем надеется на Вашу порядочность.

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Ну вы и МАЗУНЧИК 1lukru. Как поглядеть на вас.

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Чтобы не обидеть никого в очень длинной цепочке, в ходе которой была разработана Домашняя гидропонная установка "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ", предлагаем поставить памятник Кириллу и Мефодию за изобретение букв (готовы принять посильное участие), а так же низкий поклон Дмитрию Ивановичу Менделееву за Периодическую систему.

Если модератор посчитает данную тему рекламой, то он имеет полное право тему удалить.

Всем спасибо.
*8)*
 Как только так и сразу в кусты с ПИАРАМИ.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 19:58:45 от koval.sergei »

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Чтобы не обидеть никого в очень длинной цепочке, в ходе которой была разработана Домашняя гидропонная установка "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ", предлагаем поставить памятник Кириллу и Мефодию за изобретение букв (готовы принять посильное участие), а так же низкий поклон Дмитрию Ивановичу Менделееву за Периодическую систему.

Если модератор посчитает данную тему рекламой, то он имеет полное право тему удалить.

Всем спасибо.
;D Типо отмазался?! В таком случае еще забыл вспомнить неандертальцев, которые научились ходить и держать в руках дубину!
 И ни капли совести и чести, так бы сказал про тебя. Но ваще конечно пох, просто есть люди, в отличие от тебя, которые только за чтение информации на форуме дают на его поддержку безвоздмедно деньги... А ты чуть ли не цитирую мою статью в своей инструкции рекламируешься ее на моем форуме. На сколько я знаю в 90 годах за такое могли и нос сломать и не только. Как хорошо, что я миролибивый человек!  :D

Удачи тебе и помни, что на твоей "разработке" есть клеймо и по возможности буду рассказывать людям, какой ты хороший!

Оффлайн koval.sergei

• Ветеран
    • Email
Ну МЫ тоже эту установку распиярим и запарим. (ВТОРОЙ ВИТАМИНОВ эт   1lukru ).
Этот человек вообще русских слов не понимает.

По привычке тащит, чего незнает, разработчик и моделист ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Чтоб на твоей клавиатуре чернила закончились
« Последнее редактирование: 16 Мая 2011, 20:16:49 от koval.sergei »

Оффлайн Smile

• Новичок
  • *

Заранее спасибо.
Только зарегистрированные пользователи могут просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Выполните вход  поиск спасет мир!  :D
Эту тему я всю вдоль и поперек прочитал, у меня эта информация в печатном виде на видном месте висит. Я думал Вы мне на какой-то еще материал ссылку дадите. Все равно,спасибо.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 12:50:50 от Smile »