Автор Тема: Удобрения и стимуляторы Валагро  (Прочитано 6817 раз)

Оффлайн AndreuSeveR

• Новичок
  • *
    • Email
Удобрения и стимуляторы Валагро
« : 29 Ноября 2010, 06:55:11 »
 Здравствуйте , сразу говорю , тема создавалась не для рекламы , а для развития и расширения ассортимента Отечественного гидропонщика-любителя  *8)* .
Даю ссылку на один интернет-магазин , которым пользуюсь сам . Чем он меня нравится : в ассортименте есть почти вся линейка микроэлементов и стимуляторов роста от Валагро , недавно даже появились удобрения Мастер . Фасовка от 25 грамм до килограммов-литров . Да и цены вполне демократичные .
 Вообщем пользуйтесь на здоровье . udobrenianata

Сам жду посылку с стимуляторами Максикроп , обалденная штука , тем более в моих подоконных объемах , этих бутылочек по 50 мл - хватит лет на 10  :D . Форум оочень хороший , сразу понравился  :) , обещаю активно участвовать .
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2010, 19:12:52 от Mole_Garden »

Оффлайн Mole_Garden

• Администратор
  • Ветеран
    • Гидропоника!
Re: Удобрения и стимуляторы Валагро
« Ответ #1 : 29 Ноября 2010, 19:12:23 »
 :D Мдя, если у них купить мешок удобрений, ну тот который они покупают у поставщиков, то он обойдется чуть ли не в 10 тыщ, хотя цена ему примерно тыщи 1,5 - 2. Вот уж действительно чудо магазин. Знаете сколько таких нарядных магазинов по инету, кучиии. Так что ссылку уж извиняйте затру, дабы не было рекламы у нас таких злодеев.

Оффлайн AndreuSeveR

• Новичок
  • *
    • Email
« Ответ #2 : 30 Ноября 2010, 00:00:31 »
    Все зависит от объемов , Я сразу написал - для Любителей  :) . Я развожу Максикроп Екстра 0,02 грамма на 50 мл . Пакетик в 25 грамм за 40 р.  :D.

Оффлайн студент

• Постоялец
« Ответ #3 : 30 Ноября 2010, 16:55:19 »
правильно на... всех этих маркетологов. *Dance*
Никогда не бойся делать  то, что ты не умеешь. Ковчег  был сооружен любителем. Профессионалы построили  Титаник .