Автор Тема: AUTOPOT SYSTEM  (Прочитано 42279 раз)

Оффлайн а-ну-ка

• Ветеран
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #120 : 24 Июня 2012, 09:38:09 »
мочевина не меняет ни Ес,ни рН
Ваша свобода заканчивается там где начинается моя...; умерьте свои амбиции.
 спс за понимание.

Оффлайн _sadovod_

• Старожил
    • Email
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #121 : 24 Июня 2012, 10:20:40 »
Наверное придется жене на грядку отдать,а себе купить в фирмовой упаковке с перечнем состава

Оффлайн Coccinella

• Агроном
  • Глобальный модератор
  • Ветеран
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #122 : 24 Июня 2012, 20:08:45 »
Карбамид на ощупь мылится, а аммиачка нет. Мы бывалыча, карбамидом руки от томатного сока отмывали.

Оффлайн _sadovod_

• Старожил
    • Email
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #123 : 25 Июня 2012, 09:01:54 »
Не знал,сегодня попробую помылиться  :)

Оффлайн caiman

• Ветеран
  • Хмельницкий
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #124 : 25 Июня 2012, 19:32:46 »
белая - амиачка, желтенькая, ближе к коричневому - мочевина. думаю так.

Оффлайн nickla

• Пользователь
  • **
    • Email
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #125 : 26 Июня 2012, 23:36:04 »
Не покупайте эту хрень. Беспонтовая трата денег. Вместе с доставкой из Англии мне встала эта система в 6т.р. Проще на минвате выращивать или же собрать такую самому используя комплектухи с ebay

Не ведитесь на эту хреновину если у вас руки из плеч растут! Я теперь не могу жене обьяснить нахрена столько денег вбухал в эти горшки и ими не пользуюсь (с керамзитом возится лень).

Оффлайн _sadovod_

• Старожил
    • Email
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #126 : 27 Июня 2012, 08:59:32 »
Ну зачем сразу панику наводить,не хотите керамзит включите воображение и без субстрата используйте эти горшки,думаю так тоже можно.Другое дело,что можно было значительно дешевле собрать устаноку из подручных средств.Реклама великая сила :)

Оффлайн _sadovod_

• Старожил
    • Email
AUTOPOT SYSTEM
« Ответ #127 : 19 Июля 2012, 15:12:39 »
Обнаружил одну особенность на своей установке.Поилка сделана из пластиковых бутылок вставленных в ревизии от канализации.Так вот там где раствор скапливается,поскольку вся система находится под наклоном,для естественного движения раствора,томат растет очень плохо,плоды мелкие,листья сохнут.Наверное из-за того что в это место стекает весь раствор который не доели предыдущие томаты.Ну и концентрацию так и не удалось удерживать на одном уровне.Изначально даю 600 ррм (ес метр еще не получил :)  ) а через день-два она доходит до 2700 ррм.И пш с 5,3 за сутки опять доходит до 7.Вывод один-нужен большой буфер раствора и принудительная циркуляция.